LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 04 Magnol'art 3, Fragrance Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 04 Magnol'art 3, Fragrance Republic

01 04 Magnol'art 3 Fragrance Republic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, 01 04 Magnol'art 3 выпущен в 2014.
Парфюмер: Amelie Bourgeois.
Основатели бренда Fragrance Republic уверены, что обмен опытом между парфюмером и поклонниками парфюмерии должен быть продуктивным и просветительским. Это совместный процесс, будучи по своей природе демократическим, где люди являются частью опыта, и в процессе которого вдохновение рождается как в самом творце, так и потребителе. Благодаря возможностям искусства парфюмерии в духах может быть воплощено очарование абстрактного и нематериального. Процесс передачи эмоций во флаконе духов восхищает. Поэтому главной идеей бренда Fragrance Republic стало высвобождение великих носов для того, чтобы проанализировать всю палетку красок их чувственной выразительности и создать оригинальные работы этой сложной поэзии.

Так появился аромат Fragrance Republic 01 04 Magnol Art 3. Его автором стала Amelie Bourgeoise (Амели Буржуа), уроженка сельской Франции, впитавшая запахи земли, пшеницы, песка, сосен этой местности. Как говорит сама Амели Буржуа: «Я хотела, чтобы Magnol’Art 3 был ярким и волнующим, будто поездка на выходные в Аргентину, особенно учитывая чувственность и темпы танго. Задуманная как танец двух тел, структура парфюма фрагранс репаблик 01 04 магнол арт 3 воспроизводит образ танго благодаря интенсивным цветочным нотам магнолии и кассии, а также восхитительным древесным аккордам, дарующим страсть и изящество». В композицию аромата также входят ноты желтого мандарина из Италии и сладкого апельсина, жасмина и марокканской мимозы, смешанные с тонами белого мускуса, бобов тонка и кунжута.
Верхние ноты: Итальянский мандарин и сладкий апельсин;
ноты сердца: Жасмин, мимоза, Акация и Магнолия;
ноты базы: кунжут, Тонка бобы и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24368.jpg

0 отзывов