LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 05 Eau Verte, Fragrance Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

act5scene2 понравилось это
 

01 05 Eau Verte, Fragrance Republic

01 05 Eau Verte Fragrance Republic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, 01 05 Eau Verte выпущен в 2014.
Парфюмер: Antoine Lie.
Туалетную воду Fragrance Republic 01 05 Eau Verte создал для американского бренда парфюмер Антуан Ли (Antoine Lie). Сегодня многие поклонники парфюмерии знают его по работам для домов Giorgio Armani, Burberry, Comme Des Garcons, Tom Ford, Nina Ricci, Ermenegildo Zegna и др. Еще с детства Антуан Ли был чувствительным к запахам. Став подростком, он узнал о профессии парфюмера и начал стремиться овладеть ею. По счастливой случайности молодой человек узнал о школе Roure Perfumery School, куда он и поступил в 1988 году. Через несколько лет парфюмер становится ассистентом знаменитого мастера Жана Гишара (Jean Guichard), а затем уезжает практиковаться в США. Вернувшись во Францию, Ли проводит пару лет в компании IFF, прежде чем присоединиться к Givaudan в 2003 году.
Одним из главных желаний парфюмера является создание аромата не «по заказу», а в соответствии со своими творческими замыслами. Парфюм фрагранс репаблик 01 05 о верте является примером такой работы. Автор поясняет, что для Eau Verte он экспериментировал с нотами, которые добавляют свежее звучание, стремясь обогатить их без какой-либо искусственности. Древесной, пряной атмосфере ветивера и темного инжира он придал акценты при помощи зеленых нот и полыни, которая привносит опасные, но привлекательные нюансы. Также в состав композиции вошли аккорды звездчатого аниса, гальбанума, дубового мха, черной смородины и мускуса.
Верхние ноты: зеленые ноты, Звездчатый анис и Артемизия;
ноты сердца: черная смородина, Дубовый мох и Гальбанум;
ноты базы: Ветивер и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24369.jpg

0 отзывов