LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 06 Lime Absolue, Fragrance Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 06 Lime Absolue, Fragrance Republic

01 06 Lime Absolue Fragrance Republic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, 01 06 Lime Absolue выпущен в 2014.
Парфюмер: Karine Chevallier.
Композиция туалетной воды Fragrance Republic 01 06 Lime Absolue рассказывает о встрече беззаботного, свежего, персидского лайма и лесистых, глубоких тонов ветивера. Это повествование о солнечном свете на листьях деревьев и шелесте ветра в траве, история, которая разворачивается во времени. Начинаясь со страстного поцелуя, благоухающая композиция медленно раскрывается, оставляя нежные прикосновения и легкий шлейф на коже.

Автором данного аромата стала Karine Chevallier (Карин Шевалье). Она находит свое вдохновение в потрясающей сложности компонентов и искусстве их составления, а также в музыке в целом, как она встречается в природе либо издается при помощи инструментов.
В парфюме фрагранс репаблик 01 06 лайм абсолю Карин Шевалье ноты лайма и ветивера дополнила оттенками сандалового дерева и инжира.
Для госпожи Шевалье парфюмерия является синонимом страсти и терпения. И эта страсть в 1993 году привела ее к изучению химии в ISIPCA, школе парфюмерии во Франции. Также она работала в Guerlain Fragrance House. В 2001 году она стала главой парижского офиса компании, базирующейся в Грассе, а спустя 4 года основала собственную лабораторию Olfactive Design.
Верхняя нота: лайм;
ноты сердца: инжир и Ветивер;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24370.jpg

0 отзывов