LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensuous Nude - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Sensuous Nude

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,75
Новое видение чувственности для современной женщины. Современный, женственный, и теплый, как вторая кожа.
Окружите себя чувственным ароматом древесины и мускуса, свежестью сицилийского бергамота и бодрящего розового перца.
Estée Lauder Sensuous Nude. Новый соблазнительный аромат. Останьтесь только в нем.
*****
Созданный в 2008 году компанией Estee Lauder аромат Estee Lauder Sensuous Nude, позиционируется, как попытка передать момент прикосновения к обнаженной коже. Парфюм достаточно страстен, чтобы можно было его отнести к чувственным ароматам, однако вы не найдете в парфюмерной композиции ничего животного или откровенно сексуального. Предназначение парфюмерной композиции передать ту нежность, которая возникает между любящими людьми, когда они впервые прикасаются к обнаженной коже друг друга.
Аромат туалетной воды приглашает в романтическое приключение, он манит тайной и загадкой, которая присутствует всегда во время первого свидания двух влюбленных. Ароматическая композиция Estee Lauder Sensuos Nude ненавязчива, ее можно применять тогда, когда для этого будет подходящее настроение: дома, на работе, в поездке. Аромат достаточно мил и непритязателен, он подойдет к любой одежде и подчеркнет идеальный облик и женственность своей обладательницы. Данный парфюм это как облегченная версия своего предшественника, темного и страстного Sensuous Noir. Создавая новую парфюмерную композицию Estee Lauder Sensuous Nude, дизайнеры отказались от привычного расклада аромата на верхние, центральные и базовые ноты, применив вместо этого другую градацию.
В парфюме присутствуют интимные, женственные и теплые акценты. К интимным нотам относится элегантный сицилийский бергамот, яркая женственная роза, энергичный мандарин, черный жгучий перец. Женственные ноты представлены летним душистым жасмином, ландышем, нежной розовой кокосовой водой, сладким, но не приторным, медом и чувственным мускусом. В теплых нотах сплетаются в нежном объятии эксклюзивный ингредиент бренда «расплавленное дерево», драгоценный сандал, пряная пудровая амбра, мускус, гелиотроп и сладкая ваниль.
Бутылочка туалетной воды Estee Lauder Sensuous Nude имеет округлую женственную форму и окрашена в нежный розовый цвет. Текстура стекла напоминает поверхность шелка, так приятна она на вид и на ощупь. Закрывает бутылочку граненая крышечка розово-металлического оттенка.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: роза , бергамот , мандарин , перец
Ноты сердца: мускус , мед , ландыш , жасмин , кокос
Базовые ноты: амбра , ваниль , гелиотроп , древесина
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Недавно в моем парфгардеробе появился новичок... До этого не была знакома с ароматом и приобрела его, основываясь на отзывах, и ни одной минуты.. Он оказался именно таким, как я и ожидала... Нежный, теплый, уютный.. При нанесении свежий, наверно, за это в ответе бергамот и мандарин... Но, спустя, некоторое время свежесть уступает место кокосовой нежности, и аромат приобретает сливочные нотки с оттенком жасмина.. ландыш я не почувствовала, к своему счастью, по тому как не очень его люблю в парфюме. И еще спустя время приходит ваниль.. Но не та, которая будет кричать.. эгей!! Я побывала на кондитерской фабрикеее!!!.. Нет.. Такая обходительная и деликатная ванильная дымка, которую хочется вдыхать. Сандал и амбра, в свою очередь, делают аромат теплым и уютным, и он как-будто говорит " Я твой, только твой." То, что аромат не убивает шлейфом, только усиливает это ощущение. Мне однозначно нравится! Как использую флакончик, обязательно приобрету еще.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

При нанесении яркий древесный запах (даже от спрея пахнет деревом), потом появляются мягкие кремовые ноты. А вообще те несколько раз, которые я им пользовалась, аромат был разный - то очень кремовый, то перечный, а как-то раз были явно слышны мягкие кожаные (замшевые)ноты. Но в целом он мягче своего старшего брата Sensuous, менее сладкий, менее приторный, и менее стойкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень лаконичный аромат. Как рассказ, в котором необходимо уложиться в сжатые рамки, при этом раскрыть всю суть происходящего, ничего не упустить и быть искрометным и наполненным! Это все о нем. Есть яркое начало, деревяшечно-амброво-специевое, потом собственно его жизнь с переменным содержанием и яркостью. И coda, такая затихающе-ванильная, мускусно-кокосовая. Передоз нестрашен. Аромат долго не присутствует, к сожалению, на мне . От силы часа 4.Ну и шлейфик недолгий, но элегантный! Очень понравился!
1
Очень люблю кокос в пище, но, как оказалоь- раздражающе он на меня действует в парфюме! Избавилась, ни разу не надев на себя) :giggle:
2
melissai Все отзывы пользователя , 24 Июль 2014 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат нежный, но стойкий. Добро желательный и не кричащий, но с характером. Я чувствую заварной крем и кокос. И вижу себя молодой блондинкой с копной золотых волос, стоящей на балконе своей виллы в лучах закатного солнца.
2
Страница 1 из 1