LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dosis de Carino, Dosis Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dosis de Carino, Dosis Fragrances

Dosis de Carino Dosis Fragrances - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Кокос, Малина, Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Кипарис;
ноты базы: Ваниль, Тонка бобы, Амбра, Сандаловое дерево и Мускус.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ АРОМАТ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ - Отметьте свою женственность и осветите свою внутреннюю красоту с Dosis De Carino для женщин. Этот фирменный аромат вдохновлен сказками. Его опьяняющий аромат заставляет чувствовать, что все возможно.
КРАСИВАЯ БУТЫЛКА - Каждая из флаконов ароматов Dosis для женщин отличается богатыми оттенками цвета, которые соединяются вместе, создавая ощущение движения в чувственных изгибах стекла.
ОТЛИЧНО ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО НОШЕНИЯ - Распылите этот восхитительный аромат, чтобы привлечь внимание, куда бы вы ни пошли; это идеальный аксессуар для ваших лучших нарядов, а также для самых любимых джинсов.
СОЗДАЕТ ГЛУБОКИЙ СЛОЙ АРОМАТА. Это ощущение представляет собой поразительно уникальный аромат, сочетающий свежие верхние ноты яблока, кокоса и малины с пробуждающими чувства цитрусовыми нотами бергамота и лимона.
ДЕЛАЕМ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК - Dosis De Carino - это не только отличный парфюм, чтобы сохранить себя, это отличный подарок для любимого человека в вашей жизни! Этот универсальный аромат отлично подходит для женщины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dosis-de-carino1.jpg

0 отзывов