LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Fleece Blue Cologne, Brooks Brothers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Fleece Blue Cologne, Brooks Brothers

Black Fleece Blue Cologne Brooks Brothers - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Black Fleece Blue Cologne выпущен в 2010.
Парфюмер: Jim Krivda.
Унисекс аромат Black Fleece Blue Cologne представлен американской модной сетью Brooks Brothers в 2010-м году. Один из старейших ритейлеров модной одежды в США, бренд Brooks Brothers гордится своими традициями и ценностями, которых он строго придерживается в течение почти двух столетий, и которые нашли отражение в парфюмерных изданиях Дома. Black Fleece Blue Cologne принадлежит семейству фужерных водяных запахов. Классическое, чистое, свежее, яркое и бодрящее звучание парфюма превращает его в незаменимый дневной аксессуар для теплого времени года. Ароматное творение парфюмера Jim Krivda, вдохновленное одноименной модной коллекцией одежды и аксессуаров «Black Fleece», построено на благоухающем соединении аккордов бодрящего бергамота, прохладных нюансов мяты и глубоких, таинственных обертонах ароматических cмол. Дизайн флакона вдохновлён формами аптекарских бутылочек середины XIX столетия.
Созданием этой парфюмерной формулы занимался парфюмер Джим Кривда. Он использовал уникальное сочетание простых и натуральных нот. Композиция строится всего лишь на трех динамичных аккордах. Бергамот, освежающая мята и чувственность смолы делают этот аромат особенно галантным и утонченным. Парфюмерный ореол Brooks Brothers Black Fleece Blue Cologne подойдет для современных и активных женщин, для молодых леди с характером лидера. Аромат, словно утренний душ, бодрит и придает уверенности. Он может стать вторым дыханием, столь необходимым в конце дня. Это невероятно утонченная и деликатная освежающая композиция, которая звучит достаточно звонко, оставаясь верной своей обладательнице на протяжении всего дня. Энергетика этого букета отражает дерзость, смелость, сексуальность молодой женщины. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мята, Ирис и Смолы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24389.jpg

0 отзывов