LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Fleece Red Cologne, Brooks Brothers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Fleece Red Cologne, Brooks Brothers

Black Fleece Red Cologne Brooks Brothers - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Black Fleece Red Cologne выпущен в 2010.
Black Fleece Red Cologne был создан Marypierre Julien и Rodrigo Flores-Roux.
Унисекс аромат Black Fleece Red Cologne представлен американской модной сетью Brooks Brothers в 2010-м году. Один из старейших ритейлеров модной одежды в США, бренд Brooks Brothers гордится своими традициями и ценностями, которых он строго придерживается в течение почти двух столетий, и которые нашли отражение в парфюмерных изданиях Дома. Black Fleece Red Cologne принадлежит семейству древесных фужерных запахов. Классическое, чистое, немного землистое и теплое звучание парфюма превращает его в незаменимый дневной аксессуар для прохладного времени года. Ароматное творение парфюмеров Rodrigo Flores-Roux и Marypierre Julien, вдохновленное одноименной модной коллекцией одежды и аксессуаров «Black Fleece», построено на благоухающем соединении аккордов пьянящего рома, пряного кардамона, сочных цитрусов, дымного табака, мускатного ореха, сливочной сандаловой древесины и чувственной кожи. Дизайн флакона вдохновлён формами аптекарских бутылочек середины XIX столетия.
Новинка 2010 года Brooks Brothers Black Fleece Red Cologne от парфюмерного дуэта Marypierre Julien и Rodrigo Flores-Roux отличается эмоциональным древесным фужерным характером. Унисекс-аромат малоизвестен в России, поскольку композиция его достаточно смелая и оригинальная. Несмотря на то, что парфюмерная формула разработана как для мужчин, так и для женщин, его энергетика дарит прекрасным дамам особый ореол сексуальности и чувственности. Стоит лишь однажды попробовать эту пьянящую формулу, чтобы навсегда влюбиться в ее ироническое звучание. Ноты цитрусовых и кардамона интригуют своими искрами, когда сочная пряность уходит на второй план, выступает чувственность табака и рома, украшенная мягким мускатным орехом. Кожано-сандаловые ноты в базе Brooks Brothers Black Fleece Red Cologne подчеркивают соблазнительность и дерзость. Композиция достаточно быстро переходит в мощную базу и ложиться близко к коже. Это делает звучание еще более интимным и утонченным. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Ром, кардамон, Цитрусы, табак, мускатный орех, Сандаловое дерево и кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24387.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24389.jpg

0 отзывов