LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Midnight Aphrodisiac Pulse Point, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After Midnight Aphrodisiac Pulse Point, Victoria`s Secret

After Midnight Aphrodisiac Pulse Point Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, After Midnight Aphrodisiac Pulse Point выпущен в 2013.

Аромат After Midnight приглашает окунуться в таинственную красоту ночи. Вот как описывают композицию сами авторы: «Ваше секретное оружие ночного обольщения, этот микс осыпает кожу нежными ароматными поцелуями. Почувствуйте себя сексуальнее и увереннее всего через мгновение».
Дизайнеры выбрали для духов цилиндрический черный флакончик с золотистой крышечкой. Объем небольшой – всего 7 мл. Дело в том, что парфюм виктория сикрет афтер миднайт афродизиак пульс поинт предназначен не для разбрызгивания, а для точечного нанесения на кожу.

Коллекция парфюмерии включает еще несколько товаров с аналогичным ароматом. Это, набор свечей в черном стакане, массажное масло с черной же крышечкой, а также спрей для комнаты и подушек. Последний снабжен эффектным пульверизатором с кисточкой, благодаря которому издание выглядит особенно нарядно.
Хотелось бы отметить, что одновременно с этим ароматом вышел парфюм Night. Это словно две серии одного фильма: если туалетная вода Night посвящена вечеру отдыха в городе, то представленная на данной страничке композиция – романтичное продолжение.

Верхние ноты: цветочные ноты;
Ноты сердца: фруктовые ноты;
Базовые ноты: ладан, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24193.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24194.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24195.jpg

0 отзывов