LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fireplace, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fireplace, Demeter Fragrance

Fireplace Eau de Cologne Demeter классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Древесные. Fireplace Eau de Cologne входит в коллекцию Classic.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Древесный аккорд и Дым.

Аромат Fireplace переводится с английского как “Камин” и действительно напоминает нам аромат уютного растопленного очага холодной зимней ночью.
Этот запах своим теплом не только напоминает огонь и мягкий дым, он еще и навевает нам воспоминание об уютном отчем доме и подарках на Новый год.
Ароматы потрескивающего в огне дерева и отголоски ладана невероятно успокаивают и умиротворяют. Ведь камины мы любим не только потому что они отлично согревают помещение, но еще и за то, что они - символ уюта, семьи и большого дома.Тихое потрескивание дров вызывает неповторимые эмоции, дарит ощущение умиротворения и спокойствия. Потому неудивительно, что американский парфюмерный бренд Demeter отдал предпочтение запаху камина для создания одного из своих парфюмов-дериватов – естественных запахов. Demeter Fireplace, как и настоящий большой камин, согревает, дарит неповторимую атмосферу пряности, тепла и уюта.
Густой ароматический букет провоцирует на задушевные разговоры и чашечку крепкого чая.
Это поистине комфортный аромат, который привносит в образ ореол нежности, трепетности. Парфюм универсален, потому аурой горящего камина могут наслаждаться и мужчины, и женщины. Demeter Fireplace позволит забыть обо всем на свете, стать обладателем ароматного букета древесины, дымка и чувственности. Густой парфюмерный букет обволакивает нежностью и деликатностью, дарит особый шарм и дерзость. Аромат делает образы более притягательными и стильными, дарит им очарование и особую энергетику умиротворенности.
Ссылки:
0

1 отзыв

Сухое дерево и мягкий ладан, дыма не ощущаю. Ассоциаций с камином у меня не вызвал.
0
alekseeva Все отзывы пользователя , 25 Декабрь 2017 - 21:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1