LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arcipelago Donna, Acqua dell Elba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arcipelago Donna, Acqua dell Elba

Arcipelago Women Acqua dell Elba - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Arcipelago Women чувственный женский аромат от марки Acqua dell Elba. У этого итальянского бренда существует парный мужской парфюм с таким же названием. Для того, чтобы почувствовать себя темпераментной и чувственной итальянкой, достаточно нанести на себя несколько капель этого аромата.
Arcipelago Women относится к группе ароматов цветочные, древесно-мускусные. Он обладает богатой пирамидой, которая предстает перед нами с различных сторон, открывая то свежие и яркие ноты, то загадочные цветочные. Обладательницы этого парфюмерного творения непременно почувствуют себя желанными и притягательными.
Acqua dell Elba Arcipelago Women базируется на нотах древесины, мускуса и кедра. В средних нотах звучит аккорд великолепных цветов: бессмертника, мимозы, жасмина и франжипани. Яркие фрукты в начальных нотах – это цитрус, мандарин и абрикос.
Мягкий, нежный и упоительный - таким предстает аромат Acqua dell Elba Arcipelago перед своей хозяйкой и окружающим миром. Он отлично подойдет романтичным, утонченным представительницам прекрасного пола, которая верят в искренние чувства и чистую любовь. Элегантная кислинка лимона удачно переплетается с цитрусовыми аккордами спелого мандарина. Фруктовые мотивы сладкого абрикоса интересно дополняются знаменитым апельсиновым цветом. В самом сердце парфюмерной композиции расположились экзотический бессмертник и трепетная мимоза. Благоухание белоснежного жасмина изумительно оттеняется древесными мотивами белого кедра. Соблазнительный мускус завершает произведенное впечатление. Куда бы вы не направлялись - в кинотеатр с любимым человеком или на деловой обед с важными партнерами - берите себе в помощники аромат Acqua dell Elba Arcipelago. духи.рф.

Верхние ноты: Цитрусы, мандарин и Абрикос;
ноты сердца: Жасмин, бессмертник, Апельсиновый цвет и мимоза;
ноты базы: Белый кедр, Мускус и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов