LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Refan - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Refan

http://www.refan.bg/en
Ltd Refan Болгария была основана в 1991 году как семейная торговая компания, занимающаяся в основном торговлей импортной парфюмерией и косметикой. Постепенно компания Refan Болгария стала развиваться и расширяться путем создания собственных технологических процессов разработки.С этих пор и начато производство парфюмерии, косметики, банных принадлежностей и натурального мыла. В последние годы компания завоевала широкое признание не только на Болгарском и Европейском рынках, но и на международных.Продукция под торговой маркой "Refan" успешно продается в Европе, Африке, Ближнем и Дальнем Востоке. Компания Refan удовлетворяет потребности своих клиентов через большое разнообразие продуктов, богатых природными компонентами. Ассортимент продукции включает : SPA - косметическую серию с морскими продуктами, натуральные мыла ручной работы с глицерином, парфюмированные свечи ручной работы. Так же, соли для ванн с минералами и микроэлементами Мертвого моря и эфирными маслами, масла для ванны и массажные масла. И, конечно, широкое разнообразие парфюмерных ароматов для женщин и мужчин, предлагаемых в форме различных продуктов парфюмерии: дезодорантов, туалетной и парфюмированной воды. Вся продукция Refan Болгария изготовлена на основе высококачественных натуральных ингредиентов, которые поставляются всемирно известными производителями. Компания применяет систему управления качеством в соответствии с ISO9001: 2008, ISO 14001:2005 и BS OHSAS 18001:2007 и GMP отчета. Оригинальные продукты, Refan включают в себя основанные на конкрете розы: розовые масла, розовую воду, также косметические серии "Королева Роза" и "Роза из Болгарии", свечи и натуральные мыла ручной работы, изготовленные на основе Болгарских сортов роз.
Болгарская натуральная косметика и парфюмерия Рефан являются визитной карточкой Болгарии в мире. Косметика производится из натуральных ингредиентов и, по сути, является живой (природной) косметикой. Косметические серии, включающие в себя мыло ручной работы, кремы для лица, рук, тела и ног, гели для душа и ванны, шампуни для волос, соли для ванн, предназначенные для повседневного ухода за кожей и волосами, сделают Вас обаятельными и привлекательными, а парфюмерия добавит пьянящие ароматы, подчеркивающие Вашу изысканность и неповторимость.

Болгарская косметика и парфюмерия давно знакомы российским женщинам и девушкам. Правда, под давлением мировых косметических гигантов, она оказалась незаслуженно забыта. Сегодня болгарская косметика вышла из тени и лучшей рекламой для нее являются впечатления туристов от использования болгарской косметической продукции. Одним из ведущих болгарских производителей этой продукции по праву является фирма Рефан. Натуральная косметика и парфюмерия Рефан уже известны во многих странах мира.
Лучшими фирменными линиями косметики Рефан являются серии продукции на основе розы, такие как "Роза из Болгарии" и "Королева роза".
Эти линии косметики разработаны с учетом всех тенденций в современной косметологии. В состав кремов входят розовая вода, розовое масло и розовый конкрет, которые оказывают удивительно благотворное влияние на кожу, делая ее красивой и здоровой. Косметологи фирмы Рефан постоянно совершенствуют рецептуру и расширяют ассортимент продукции, заботясь о своих клиентах.
Вы слышали о знаменитом розовом масле из «долины роз», что находится в Болгарии? Может быть Вы пробовали духи на основе болгарской розы, запах которых так сладко обволакивает и пьянит? Если нет, то Вам обязательно надо их попробовать. Это просто волшебство. Неудивительно, что они так нравятся многим женщинам. Сорт роз, из которых изготавливают розовое масло Damascena, и является национальным достоянием Болгарии. В честь розы каждый год проводится праздник в небольшом городке Казанлак, который расположен в самом центре Болгарии. Здесь находится знаменитая «долина роз». Розовое масло получают путем повторной дистилляции розовой воды. Розовую воду можно использовать, как увлажняющее средство или как очищающий тоник. А болгарское розовое масло – экспортируется для многих косметических компаний с мировым именем. Оно давно уже стало признанным эталоном качества. Основная часть косметики, выпускаемой в Болгарии, изготавливается на основе лекарственных трав. Это – кремы и маски для лица, множество видов мыла и шампуней. Именно ориентация на природные богатства и использование натуральных компонентов являются отличительными особенностями болгарской косметики, которые объясняют ее целебные свойства. Понятно, что высокое качество натуральных косметических продуктов делают болгарскую косметику весьма популярной во многих странах, в том числе и в России. Натуральная косметика - это косметика, созданная на основе природных компонентов, которые являются источником здоровья, красоты, молодости и прекрасного настроения, поэтому такую косметику называют природной или живой косметикой.
Парфюмерные продукты компании Рефан были разработаны совместно с французскими парфюмерами компании «Mane Fist», которая более 100 лет поставляет ароматы для самых известных в мире производителей парфюмерии. Существуют несколько типов парфюмерных продуктов Рефан в зависимости от концентрации аромата и назначения:
-одеколон – содержит от 3% до 5% парфюмерной композиции в 70 градусном спирте. Предназначен для ароматизации и дезинфекции кожи, применяется как лосьон после бритья;
-туалетная вода – содержит от 8% до 14% парфюмерной композиции в 80 градусном спирте. Предназначена для ароматизации;
-парфюмированная вода – содержит от 12% до 18% парфюмерной композиции в 85 градусном спирте. Наливная парфюмерия фирмы Рефан относится именно к этой группе.
Вся парфюмерия серии REFAN изготовляется на основе высококачественного французского сырья – так называемого композита – с добавлением чистого виноградного спирта и натуральных масел в различных пропорциях.
Парфюмированная туалетная вода серии REFAN сохраняет свой запах на одежде 6 часов и более. Оригинальный имидж, высокое качество, широкий ассортимент неизменно привлекают к ней внимание широкого круга покупателей.
Компания гарантирует:
Высокий уровень инноваций в технологическом оборудовании и сырье;
Применение новейших научных разработок мирового класса, в парфюмерии и косметологии;
Разработку формул выполненных в полном с европейскими законами и правилами;
Контроль качества на протяжении всего процесса производства.

В настоящее время существует более 30 фирменных магазинов в Болгарии, а также в Дании, Греции, Испании, Франции, Египте, Македонии и Хорватии.
http://www.youtube.c...h?v=9kvi0uZqh_I
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: рефан.jpg
  • Прикрепленное изображение: Refan.jpg

0 отзывов