LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Prairie Life Threads Gold - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Prairie Life Threads Gold

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Год создания: 2009
Аромат символизирует собой связь времен, поколений и, конечно же, людей. La Prairie Life Threads Gold - это гимн жизни, влюбленности и незримой связи, которая существует между людьми, нередко даже того не подозревающих. Парфюм выпущен в 2009 году, став частью коллекции золотых, серебряных и платиновых нитей жизни. Золотая версия аромата это наслаждение волшебным уединенным путешествием для влюбленных, только для двоих любящих сердец, которые способна находить прелесть и очарование в каждой секунде, проведенной вместе.
Духи Life Threads Gold – «Жизнь это золото» переносят вас вместе с любимым на морские просторы, в огромный корабль любви. Вы вдвоем, а вокруг целый мир, который принадлежит только вам. Лучи теплого солнца согревают вас, вокруг синее ласковое море, а на небе ни облачка. В небе над вами поют птицы прекрасные песни о любви. И только аромат Life Threads Gold тонкими золотистыми нитками связывает вас со всем остальным миром.
От композиции духов Life Threads Gold веет счастьем и любовью. С запахом духов рождается уверенность в себе, и ты получаешь позитивный настрой на жизнь. Уникальный стиль флакона аромата La Prairie Life Threads Gold не сможет оставить равнодушной никого. Золотые нити пронизывают основную часть прямоугольной бутылочки, создавая образ драгоценного кружева, которое подчеркивает роскошность и изысканность парфюмерного коктейля. Традиционная прямоугольная крышечка является продолжением прозрачного стекла флакона и лишь завершает композицию. Центральное место в оформлении стиля флакон отведено именно золотым нитям, подарившим название парфюму. Название бренда и парфюма лаконично и компактно нанесено в верхней части бутылочки. Таким образом, драгоценное содержимое флакона находится в гармонии с не менее шикарным стилем. Парфюм La Prairie Life Threads Gold представляет собой интригующую и манящую историю единения двух душ, это роман о реальной жизни или фантастическая история о желаемом. Однако, неизменно даже капля такого чарующего аромата способна преобразить любую, кто нанесет на кожу этот потрясающий эликсир вечной жизни и вечной влюбленности. Аромат La Prairie Life Threads Gold , словно яркое солнце в бокале, преображает не только саму женщину, но и ее мировосприятие, окружающих. Серость быта становится не такой давящей, влюбленность разделенной, а чувства трепетными, нежными и взаимными. Прелестница словно переносится в волшебную страну сказочных золотых нитей, надежно связывающих двух людей. Парфюмерный коктейль дарит роскошное чувство возвышенности, романтичности и мечтательности. Открывает в сердцах дорогу к чистой вечной любви, раскрывает взгляд для созерцания прекрасного.
Композиция аромата раскрывается сочными нотами мандарина, обрамленными в экзотические запахи специй, базовые ноты парфюма представлены перцем, золотой миррой, имперским ладаном.
Ссылки:
1

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тяжелая артиллерия. Густой, насыщенный, передозировка может задушить. На любителя, не на каждый день. Но... мне понравился. Напомнил Explosive Etienne Aigner, хотя первое впечатление - ни на что не похож. Для меня здесь более всего ощутимы сухофрукты, специи и смолы.
0
Люблю ароматы разные. Восточные - одно из любимых направлений. Для тех, кто понимает: и аттары, и духи на основе натуральных масел, вроде Profumum Roma, имеют довольно яркие и насыщенные ароматы. Их я люблю и ношу с удовольствием. Знаю, что многие вовсе подобный "тяжеляк" носить не могут.
Можете кидать тапками, но Life threads gold мой личный "тяжеляк" и мозговыноситель. Мне могут нравиться или не нравиться разные духи, но что касается именно парфюмерной линейки La Prairie, то это просто невыносимо. Хочется побыстрее на воздух, когда слышу их в закрытом помещении. Как от ядреной бытовой химии, от них начинается головная боль. Что наводит меня на мысли о "ненатуральности", если так можно выразиться, ароматов Ла Праири. И речь не о стойкости или шлейфе, а именно о концентрированной насыщенности некоей "химозинки" в этих ароматах.
1
La Prairie выпускает замечательные ароматы! Золото- теплый, стойкий, сложный, замечательный. Нацелилась на Серебро. Очень ценю в духах стойкость при своей горячей коже, а здесь она отличная.
0
Парфюм один из моих любимых! Богатый насыщенный аромат, очень стойкий и шлейфовый. Шлейф шикарный. Восток, цветы, сладости. Скорее вечерний и зимний, хотя и осенью звучит прекрасно. Обожаю его!
0
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Парфюм шикарный.Восток, специи, цветы.Такой теплый, обволакивающий, объемный.Звучит дорого)Стойкость на высоте.Носила зимой, очень красив.Не любитель носить парфюм на одежде, но шейный платок видимо обтирал его и вот держался днями, а еслиб не вывешивала проветривать, то может и неделями.Купила флакон без затеста и ни разу не пожалела, как это иногда случается
2
birinka Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2015 - 18:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
И кто-же это сказал, что аромат похож на Coco Chanel? Если только тем, что он тоже восточный пряный? Специально раздобыла флакончик, чтобы сравнить. И "морские просторы" с любовной романтикой тоже не имеют к Life Threads Gold никакого отношения. Я бы его отнесла к восточным гурманским. Мне слышнее всего фрукты, но это не свежие танжерин и слива, а скорее цукаты и чернослив. Специи тоже слышны, но они очень мягкие, округлые, добавляют теплоты аромату. И вообще, это такой "теплый уютный свитер" для холодного времени года. Но не знаю, рискну ли носить его на работу в офис!
0
Pola1112 Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2014 - 14:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1