LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Floralie, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabotine Floralie, Gres

Французский нишевый парфюмерный дизайнер Gres пополнил свою коллекцию духов “Cabotine” двумя новыми ароматами для женщин, которые называются Floralie и Rosalie. Оба новых аромата предназначены для серьезных и стильных молодых женщин, в обоих парфюмах главными нотами являются цветочные аккорды.

Floralie – освежающий весенний цветочный аромат с выразительными влажными нотами. Композиция была создана парфюмером Кристин Нагель (Christine Nagel). Главными аккордами парфюма являются цветочные ноты и ароматы моря.

Cabotine Floralie Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cabotine Floralie выпущен в 2014.
Парфюмер: Christine Nagel.
Элегантность, изысканность и тонкое чувство вкуса – все эти черты присущи создательнице модного французского бренда Gres. Его история началась еще в далеком 1932 году, когда талантливая дизайнер одежды Germaine Emilie Krebs открыла свой дом моды Alex Couture. Продукция настолько полюбилась женщинам, среди которых знаменитые актрисы и певицы того времени, что мадам Gres сделала сюрприз своим почитателям и занялась выпуском коллекции парфюмерии. Дебют состоялся в 1958 году и принес головокружительный успех компании. С тех пор за шестидесятилетнюю историю имя Gres не утратило популярности, а только пополнило свои ряды новыми поклонниками. 2014 год ознаменовался для бренда выходом нового аромата Gres Cabotine Floralie. Это творение креативной, очаровательной, титулованной особы Кристины Нейджел. Она уделяет особое внимание базовым нотам композиции, так как считает этот момент фундаментальным в магическом процессе архитектуры ароматных сочетаний. Gres Cabotine Floralie – тонкий и чувственный парфюм для скромных и нежных натур. Он раскрывается в начале нотами сочного лимона, терпкой черной смородины и томной белой фрезии. В сердце композиции сладкая, душистая роза, оглушающий, звонкий ландыш и свежие, соленые брызги моря. Последними раскрывают загадку восхитительного эликсира медовый персик, хвойный кедр, благородный мускус. Gres Cabotine Floralie заключен в яркий, романтичный флакон цвета драгоценного топаза с нанесенным цветочным рисунком. Он будет сиять лучезарным светом на туалетном столике своей обладательницы. Пастельные оттенки, выбранные дизайнером флакона, подсказывают, что за стеклом живет проникновенный, волшебный и очень женственный запах.

Верхние ноты: Цитрусы, черная смородина и Белая фрезия;
ноты сердца: роза, Ландыш и Морские ноты;
ноты базы: Персик, белый кедр, Мускус и Амил Салицилат.

Оба парфюма Floralie и Rosalie были представлены на недавно прошедшей выставке парфюмерии в Каннах “TFWA 2013”. Ароматы созданы в концентрации туалетной воды и имеют объемы флаконов 50 мл и 100 мл. Новинки будут доступны в начале 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 92dda9cf9e7ef4f12e8959d08ad05686.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35493_6efeeab85900e1b6784aad538860a9dd.jpg

0 отзывов