LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A. N Other - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

A. N Other

Новый американский бренд A. N. OTHER появился на парфюмерном рынке не так давно, в 2017 году. И сразу начал с обвинений - мол, парфюмерия устроена неправильно. Мы всё сделаем по-другому.

«Простота - это новая смелость.
Бренды тратят непропорционально много денег на маркетинг и уловки для привлечения внимания, оставляя лишь небольшой бюджет на сам продукт. A. N. OTHER отличается от них.
Все, что мы делаем, сводится к минимуму самого необходимого. Уверенность в том, что меньше тратится на ерунду, позволяет нам больше инвестировать в исключительные ингредиенты», - Ариэлла Аппельбаум, основатель A. N. OTHER.

Судя по тому, что основные претензии основательница бренда имеет к вложениям и затратам, Ариэлла - бизнесмен. А это значит, что креативной революции от неё ждать не приходится: ингредиенты она будет покупать, и композиции ей будут создавать те же парфюмеры, что создают ароматы для других брендов. Вопросы наценки революций в творчестве не создавали - спросите хоть ZARA. Однако парфюмеры могут создать нечто особенное.

Первые четыре аромата A. N. OTHER были созданы парфюмерами компании Symrise - Nathalie Benareau, Carlos Vinals, David Apel, Patricia Bilodeau. Как сообщает бренд, при создании ароматов парфюмеры получили свободное задание без ограничения стоимости композиции, и парфюмеры предоставили им десятки композиций, из которых бренд выбрал лишь один. Звучит великолепно, правда?

Если не знать, что за годы работы у каждого парфюмера крупной корпорации накопился целый шкаф готовых композиций. Неважно, как они появились - в ходе исследования нового материала (как бы применить его?), при изучении любимой темы (а еще розу можно сделать так), повторяя модную тему или как ответ на бриф бренда, не выбранный заказчиком. Всё, что нужно - выбрать из десятков вариантов. Это и правда просто и смело. Но ответственность за этот выбор лежит на бренде. Наверное, поэтому первые четыре аромата A. N. OTHER были выпущены ограниченным тиражом, как проба рынка. Но все четыре выбраны из самых популярных категорий - свежие, цветочные, восточные и древесные.

Ароматы A. N. OTHER (кроме описанных в обзоре, в 2020 году появились еще два аромата, созданных в Givaudan и Takasago) доступны на официальном сайте бренда во флаконах 7.5, 50 и 100 мл по цене 25, 85 и 120 долларов США (сэмпл-сет 25 долларов). В России ароматы можно приобрести в интернет-магазине Imagine (50 и 100 мл стоят 7695 и 12150 рублей).

Сайт бренда - https://an-other.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rBQBHF76UviEDrvBAAAAAGz6zuI740.jpg

0 отзывов