LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Instincts, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Instincts, Rasasi

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Когда-то известнейший нам Кельвин Кляйн изрек очень интересный афоризм о том, что для женщины главное – выглядеть абсолютно естественно, но как ни странно, для этого нужно очень много косметики. Хотя мы и стараемся выглядеть естественно и непринужденно, но используем для этого целый набор разнообразных уловок. Так, мы предпочитаем, чтобы от нас исходил приятный и притягательный аромат. И тут мы, конечно же, обращаемся к профессионалам в этой области – мастерам парфюмерного цеха. А парфюмеры от компании Rasasi не дремлют и предлагают нам все новые и новые решения. На этот раз нашему вниманию предложен парфюм, который претендует на естественное звучание — Rasasi Instincts.
Нишевая парфюмерная марка из Арабских Эмиратов Rasasi представляет женский аромат Instincts. Флакон парфюма так не похож на роскошные бутылочки, отделанные золотом и камнями, в которые обычно прячется восточная парфюмерия. В простом и светлом флаконе будто заключается чистейший образец женственности.
Instincts волнующий цветочный аромат. В нем нашла место легкая нежность и яркая страсть, гармонично дополняющие друг друга. Это чудесный аромат для летних вечеров и зимних дней, когда хочется всплеска ярких эмоций. Сочинение на тему женщин и цветов, которые будто созданы друг для друга.
Rasasi Instincts в базе содержит всего две ноты – это тягучая амбра и хвойный кедр. В сердце звучит настоящая цветочная феерия - роза, гибискус, гелиотроп, жасмин. В верхних нотах – ноты перца переливаются с нотами белой фрезии.
Аромат парфюмированной воды Rasasi Instincts, составленный из самых разнообразных цветочных ноток, кажется таким непринужденным, лишенным всякой искусственности, но в то же время содержит в себе огромную силу женской обольстительности, обаяния, магнетической притягательности. Если вы мечтаете, не будучи броской и навязчивой, в то же время пробуждать интерес и страсть противоположного пола, вам стоит попробовать парфюм Rasasi Instincts.

Верхние ноты: Перец и Белая фрезия;
ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Гибискус и Дамасская роза;
ноты базы: гималайский кедр и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5562.jpg
  • Прикрепленное изображение: 618866803_6.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с отзывами, носила сегодня, купила вчера (30.09.2022). Осень, сразу после дождя с запахом опавших листьев...очень хорош. Т.е. влажная холодная погода для него. Достаточно стойкий, в лифте держаться уже около суток (прыснула на железную дверь). У меня выпуск 10.2021.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой парфюмерный гардероб пополнился уже вторым флаконом Rasasi Instincts. Очень нравится парфюмерная композиция, которая вызывает у меня лишь восторженные эпитеты и всплеск положительных эмоций, дарующих ощущение самовлюбленности.А как же без этого девочке, девушке, женщине, которая с 12 лет живет с любовью к парфюмерии.Lacoste Pour Femme у меня с 2007г. Ароматы похожи. но у Lacoste Pour Femme больше замши, а у Rasasi Instincts больше "цветочности" и красивый комплиментарный шлейф. Ношу ранней весной и ранней осенью, очень женственно звучит.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Есть конечно схожесть с Лакост, но все таки Расаси более насыщенный и яркий на мой взгляд
4
Хорошенькие светлые близняшки Лакост и Расаси, обе общительные и аккуратные, спокойные, как гладь моря после шторма.
Кто их не знает близко, не различает. Любящие же видят все-таки разные личности.
Одна более амбициозна, себе на уме, бывает остра на язык. Расаси милее, непосредственней и чаще всего с улыбкой. Одна с "перчинкой", с другой попроще) На недостаток поклонников или друзей не жалуется ни одна.
P. S. Замша все-таки уравновешивает милоту аромата, но Lacoste не радует стойкостью.
2
Страница 1 из 1