LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hadrien Absolu, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hadrien Absolu, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Hadrien Absolu Annick Goutal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Немногие ценители современной парфюмерии знают о том, что создателям элитной ароматики как никому другому требуется особое вдохновение, почерпнутое не из внешних источников, а рожденное в недрах души автора. Поэтому представители брендовых торговых марок не устают вдохновляться произведениями искусства, переживаниями амурных приключений и повседневными заботами. Например, благодаря увлеченности легендарной Анник Гуталь новеллой Маргарет Юрсенал «Воспоминания Адриана» родился Annick Goutal Hadrien Absolu - парфюм, полный чувственности и женственного вдохновения.

Философия туалетной воды Annick Goutal Hadrien Absolu основана на притягательности средиземноморской природы, рождающей поистине удивительные плоды. Спелые фрукты, напоенные теплыми лучами щедро солнца, в соединении с благородным и размеренным звучанием аристократичного кипариса дарят этому аромату поистине универсальную природу, способную прийтись по душе как нежной женщине, так и суровому мужчине. Более того, некоторая винтажность этой композиции привлекает внимание ценителей ароматных шедевров с изящным вкусом, привыкших радовать себя только лучшими образцами отрасли.

Представительница прекрасного пола с ароматом Annick Goutal Hadrien Absolu кажется олицетворением жизнерадостной и солнечной натуры, не забывающей о правилах игры под названием жизнь. Такая прелестница неизменно и очень тщательно следит за своим внешним видам, однако не упускает возможности развиваться духовно, развивая собственную чувственность, природную грациозность, женственность. При этом, в ее характере есть немало двойственности, поскольку твердость характера и уверенность в собственной правоте, поддерживаемые любимым парфюмом, есть ничто иное, как проявление классических черт мужского характера.

Флакон Annick Goutal Hadrien Absolu декорирован в стильной манере именитого производителя: стеклянный сосуд с острыми гранями украшает витиеватая наклейка с фантазийными завитками, а строгость и благородство бренда сохраняется благодаря простой крышке с металлическим блеском. духи.рф.


Верхние ноты: Цитрусы, Альдегиды, Бергамот и Цитрон (цедрат);
Ноты сердца: Сицилийский лимон, мандарин и иланг-иланг;
Базовые ноты: Кипарис.

«…Жизнь непредсказуема и прекрасна, полна трудностей и счастья, с крутыми спусками и подъёмами. Женщина с ароматом Annick Goutal Hadrien Absolu (Анник Гоутал Хардиен Абсолю)кажется олицетворением жизнерадостной и солнечной натуры, не забывающей о правилах игры под названием жизнь. Парфюмерия помогает ей, она тщательно следит за своим внешним видом, не упуская духовности, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Натура, с собственной природной грациозностью и чувственной женственностью, с остатками в характере черт жизненных сомнений и определённой неразрешенности»... С парфюмированнй водой Annick Goutal Hadrien Absolu всё это - не что иное, как природная красота настоящей женщины. Элитная парфюмерия от Annick Goutal всегда вдохновлена прекрасным и возвышенным, что неизменно подчеркивается в ароматах. Часто женские духи с успехом применяются и мужчинами – настолько универсально и удачно подбираются компоненты. Философия духов Hadrien Absolu основана на притягательности средиземноморской природы, рождающей поистине удивительные плоды. Поэтому и характер парфюма насыщенный, универсальный, тягучий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых любимых
Свежесть цитрусы
1
Страница 1 из 1