LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir de Gardenia, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir de Gardenia, Aftelier

Нишевый американский бренд натуральной парфюмерии Aftelier пополнил свою коллекцию ароматов новым парфюмом под названием Cuir de Gardenia. Аромат посвящен цветам тиаре, парфюм сохраняет неповторимую красоту цветка тиаре, не давая ему превратиться в обычный заурядный цветочный аромат. Парфюм был создан на основе редкого абсолюта дорогих, редких и роскошных цветов тиаре, которые были выращены малоизвестным, но очень профессиональным частным производителем.

Аромат Cuir de Gardenia отражает чистый, нежный, сладковатый и сливочный аромат тиаре, который, по мере раскрытия, становится объемным, насыщенным и многогранным. Основательница и парфюмер дома Aftelier Менди Афтелье (Mandy Aftelier) решила, что новый парфюм лучше всего сохранит многообразие и долговечность своего аромата в виде масляных духов и твердой основы, поэтому новинка была выпущена в двух миниатюрных вариантах: в формате масляных духов с объемом в 2 мл и в виде твердых духов весом 7 грамм. Оба варианта нового парфюма выпущены в ограниченном количестве.

В аромате Cuir Gardenia переплетаются между собой ноты абсолюта тиаре, анималистичные аккорды кастореума, абсолюта жасмина грандифлорум, кожаные акценты, натуральный этилфениловый ацетат, бензилацетат и мальтол, а также мягкие мускусные оттенки. Парфюм создан таким образом, что в нем нет верхних нот, есть только средние и базовые. Аромат гардении вступает сразу в свои права и, вплоть до окончания звучания, переливается различными гранями.

Парфюм Cuir Gardenia можно будет приобрести в самое ближайшее время в Соединенных Штатах.

Cuir Gardenia Aftelier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cuir Gardenia выпущен в 2013.
Парфюмер: Mandy Aftel.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1383154535.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24701.jpg

0 отзывов