LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, City

Black City - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие.

Стильный, мужественный аромат для тех, кто привык окружать себя только лучшим и всегда быть первым! Яркая, уверенная композиция открывается взрывным цитрусовым коктейлем с нотами бергамота и цитрона, продолжается аккордами морозной мяты, острого мускатного ореха и благородным древесно-мускусным шлейфом.
Black City - парфюм для уверенных и амбициозных мужчин от российского парфюмерного бренда City Parfum. С 2006 года и по сей день компания не перестает выпускать изысканные ароматы, способные покорить не только женщин, но и представителей сильного пола. Мужская линейка - настоящие бестселлеры бренда, наполненные духом свободы и независимости. Бренд выпустил на рынок уже более пятидесяти ароматов, которые славятся своими неординарными и изысканными сочетаниями. С домом City Parfum сотрудничают невероятно талантливые парфюмеры, однако их имена компания не разглашает. В 2015 году бренд представил новинку - парфюм Black City, который сразу же завоевал симпатию покупателей. Чувственный и сладкий - этот аромат для энергичных и современных мужчин, которые всегда добиваются своих целей и знают как добиться расположения дамы. Верхние ноты поражают удивительным сочетанием бергамота и сочного цитрона, подчеркивая неповторимый и сложный мужской характер. Соблазнительный мускус в комбинации с древесными аккордами действует магнетически и завораживающе, сражая представительниц слабого пола наповал. А “сердечные” ноты мускатного ореха и свежей мяты придают мужчине дерзкий шарм и побуждают на подвиги. Парфюм идеально раскрывается в зимний и весенний период, а также прекрасно подходит для любого времени суток. Насыщенный, праздничный, томный, хладнокровный - с ним вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Black City - идеальный выбор для смелых мужчин, которые не боятся быть в центре внимания.

Верхние ноты: Бергамот и Цитрон (цедрат);
ноты сердца: Мята и мускатный орех;
ноты базы: Древесные ноты и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28286.jpg

0 отзывов