LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Contes Bucoliques Danse des Nymphéas, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Contes Bucoliques Danse des Nymphéas, Parfums Berdoues

Женский аромат Parfums Berdoues Les Contes Bucoliques Danse des Nympheas появился на свет в 2010 году. Автор данного аромата наполнил свое творение цветочными и водными запахами, которые подчеркивают свежесть и элегантность, дарят тепло и, в то же время, прохладу.

Нанеся на себя тонкий цветочно-водяной аромат, женщина ощутит свою неповторимость и выделит свою индивидуальность. Композиция из цитрусовых и цветочных запахов наполнит вас внутренней силой.

При первом знакомстве с Parfums Berdoues Les Contes Bucoliques Danse des Nympheas вы ощутите свежесть и сладость цитрусовых и горького апельсина. Раскрываясь, этот парфюм одарит вас нотами белой фрезии, морской воды и жасмина. А белый мускус и амбра оставят тонкое напоминание о встрече.

Верхние ноты: Цитрусы и Горький апельсин;
ноты сердца: Жасмин, морская вода и Белая фрезия;
ноты базы: Белый мускус и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23776.jpg

1 отзыв

Действительно “Танец нимф», причём водных, кружащихся среди кувшинок над прохладной гладью озера!Аромат чистый, звонкий , волшебный, но такой же эфемерный, как эти сказочные создания.
0
Natalyaka Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2019 - 15:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1