LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lullaby, Francesca Dell'Oro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lullaby, Francesca Dell'Oro

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   Natalia_7766 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Galactica (EDP - 9700р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,8
Lullaby - это аромат, который полон жизненной силы и цвета, посвященный жизнерадостной женщине с искрящимся характером. Она очаровывает как "Лолита" Набокова, ее стиль - женщина-подросток и ее личность выражает цветное кино.
Беззаботный и иногда озорной аромат, словно сладкая конфетка. Солнечный аромат, с фруктовыми тонами яблока гармонируют сладость ванили и экзотическая мякоть тропического кокоса. Цветочное и яркое сердце раскрывают цветы иланг-иланга, таитянской гардении, создающие сладкую, и вкусную атмосферу. Lullaby наливается маслом давана, окруженным мягкими нотами амбры и дубового мха.
Все ароматы Francesca Dell Oro Parfum элегантные, необычные, с возможностью устанавливать связь с личностью их носителя.Ее любимый наряд - удобные джинсы и футболка, ее любимая книга - знаменитая “Лолита”Владимира Набокова, ее любимый парфюм - потрясающий цветочный запах Francesca Dell'Oro Lullaby. Именно такой и появляется в нашем воображении главная героиня этой легкой и беззаботной парфюмированной воды с искрометной натурой, выпущенной под чутким руководством мастеров нишевого итальянского бренда Francesca Dell'Oro. Сияющую яркими красками мелодию этого редкого парфюма по достоинству оценят жизнерадостные и успешные женщины, с открытой душой и большим сердцем, в глубинах которого навечно поселилась любовь ко всему окружающему миру. Словно девочка-подросток, владелица этих духов смело и решительно шагает по жизни, не боясь совершать ошибки и набивать очередные “шишки” в поисках своего-собственного счастья и гармонии. Соблазнительный гурманский запах этого парфюма напоминает вкусную сладкую конфетку с фруктовой начинкой, на первый взгляд неприметную, но непредсказуемо яркую и заманчивую. Беззаботная ольфакторная пирамидка парфюма переливается фруктовыми мотивами хрустящего красного яблока, согретого сливочной негой тропического кокоса. Цветочная грань треугольника отражена в комбинации запахов трепетного гибискуса и экзотических бутонов тиаре, облаченных в смолистую вуаль из нитей османтуса. Томный ванильно-мускусный шлейф Francesca Dell'Oro Lullaby утопает в пудровой нежности элегантного ириса и волнующих амбровых брызгах.
Парфюм имеет озорной, беззаботный, солнечный характер.

Источник информации о нотах: https://www.francesc...roduct.php?id=8

Елена Прокофьева : «Lullaby» Francesca dell'Oro – сон в гамаке под тропическим небом. Ночь такая жаркая, звезды с неба светят такие огромные, каких не увидишь в северных широтах, ночные цветы сияют отраженным светом, светлячки живыми каплями света пролетают и садятся на листья, океан мягко плещется и тоже сияет, фосфоресцируя зеленым и синим.
Тьма непроглядная, бархатная, но полная сияния и ароматов. Кисловатый и свежий запах гибискуса – и множество оттенков сладости: яркая сладость тиаре, нежная сладость кокосового молока, сочная сладость плодов, чуть солоноватая сладость амбры, напоминающая о близости океана…

«Lullaby» — наслаждение всем, что могут дать органы чувств – вкус, осязание, обоняние. Погружение во тьму собственной души. И колыбельная, которую поет океан.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35373_be84ad790f2147b343e6272af4041384_lullaby.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странная пирамида здесь указана, и на фраге)) на офф сайте другая …
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик, Красное яблоко, Кокос, Банан
Ноты сердца: Лилия, гибискус, таитянская гардения, османтус, Ирис
Базовые ноты: Синт. Ноты амбры, Дубового мускуса, Даваны, ягод ванили, сливок

На мне совершенно не сладкий, старт фруктово-цветочный, скорее даже фруктовая горечь и цветы, даже стебли, далее добавляются к цветам травы, стебли, листья, к базе слегка пудрится, и немного слышу ваниль, совсем чуток, но с той же горечью, кокоса не слышу, и банан скорее всего не сам плод, а листья. Остальные ноты тоже отдельно не слышу, по мне аромат единый, цельный. Красивый, не плоский, ноты лишь слегка меняются, общий фон присутствует все время, мне нравится, шлейф хвостатый, звучит уверенно 7-9 часов. Не про пляж, не про помаду ретро и тд… тоже удивляюсь, как мы по-разному воспринимается ароматы!)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Напомнил Tolu, Ormonde Jayne, только более нежный и умиротворяющий, такой офисно-домашний вариант. Если Tolu более напорист, то этот парфюм спокойнее. Мне понравился :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня аромат скорее про тропичечкий сад, нежели тропическую гурманику. Бал правит тиаре. Они цветут от начала до конца, а к ним примешиваются сладковатый аромат спелого банана, сливочный оттенкок кокосовой мякоти и спелые фрукты. По началу я идентифицирую яблоко, именно красное, практически без кислинки, но затем оно растворяется, просто придавая композиции сочную фруктовость. Любитель кокоса, я надеялась обнаружить его в основе композиции, но у меня он оказался на подпевках у тиаре - как обычно, цветы обломали мне весь кайф)) Зато, аромат получился в целом воздушный при всей насыщенности сладкими оттенками. Есть в нем некая безмятежность, которая оправдывает название. Такие колыбельные поют друг другу море и высокие тонкие пальмы на берегу, качая зелеными широкополыми шляпами крон в такт волнам.
1
Overfly Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2018 - 19:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С этим ароматом возвращается ощущения счастья, когда ты рукой можешь прикоснуться к океану.
Тут и знойная свежесть, и солнечные фрукты, и пинаколада, и чай с гибискусом и десерты из кондитерской.
Очень солнечный аромат!
Как на Кубу захотелось, танцевать до утра и встречать рассвет у океана.
4
Blackaster Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2017 - 12:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Хочется добавить, что аромат раскрывается быстро, четко слышится переход от первых до последних нот.Ну, а база...База-это нежные сливочки на тортике.Вкусно-о!
1
tashka40 Все отзывы пользователя , 18 Март 2015 - 23:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Начало свежее, цитрусовое, благодаря бергамоту и мандарину (написано на флаконе)Затем незаметно появляются цветочно-фруктовые оттенки, они играют, сменяют друг друга.А база нежная, сладковатая, кремовая, не приторная.Интересный , в нем присутствуют ноты банана, даваны, кремовые ноты.Я бы сказала, он для любителей гурманских ароматов.
2
tashka40 Все отзывы пользователя , 18 Март 2015 - 21:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я знаю. На сайте смотрела. В магазине в Италии мне дали более полную пирамиду (внушительных размеров). И я действительно чувствую там все заявленные ноты. :shuffle:
2
Алхимия Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2013 - 12:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
...перевод пирамиды сделан с описания на сайте
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2013 - 23:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Пирамидка не полная. Точно помню, что там заявлен банан и, кажется, магнолия. Банан чувствуется, но он какой-то не гурманский.
1
Алхимия Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2013 - 22:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1