LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Plumage, Francesca Dell'Oro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Arnalta и Павлик Морозов
 

White Plumage, Francesca Dell'Oro

Делятся:  miki (EDP - 1300р за 10мл)   Ranetochka85 (EDP - 1400р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 1400р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  
В отливантах:  Консири1 (EDP - 650р за отливант 5/10мл)   I-newa (EDP - 150р за отливант 1/1мл)   Arnalta (EDP - 200р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Пирамида насыщенного фужерного унисекс парфюма Francesca Dell'Oro White Plumage переполнена сокровенными мыслями, интимными воспоминаниями и самыми светлыми местами своих создателей. Эту ольфакторную зарисовку о любви и смысле жизни решился выпустить в свет нишевой итальянский бренд Francesca Dell'Oro, известный своими чувственными и живыми ароматами, в которых витает дух радости и умиротворения. Стильное внешнее оформление флакона полностью сочетается с его драгоценным и редким характером. Аромат помещен внутрь элегантного прозрачного флакона из дорогого стекла, выполненного в форме драгоценного алмаза с идеальной огранкой, в отражении которого блистают блики солнца, пронизывающие хрустальный сосуд насквозь. Сложная и контрастная ольфакторная пирамидка - это истинное воплощение света и тепла, безупречного идеала, появившегося на свет в виде роскошной парфюмированной воды. Звучание ароматической мелодии Francesca Dell'Oro White Plumage начинается с неожиданностей. Здесь переплетаются между собой нежные сливочные нотки свежего молока и глубинная горечь сакрального ладана, напоминающего звон церковных колоколов. В предрассветной дымке плавно возникают тонкие едва уловимые мотивы свежезаваренного кофе, зеленые нотки молодого сочного алоэ и густой хвойный покров из плотных нитей аристократичного можжевельника. Легкий шелест листьев сменяется звонкими цветочными переливами пьянящего жасмина и соблазном белого мускуса, перед которым невозможно устоять.
Аромат имеет таинственный и проникающий характер, с ярким сердцем и интимной базой, сотканной из мускуса и древесных нот.

Композиция аромата: ладан, можжевельник, белые цветы, зерна кофе, алоэ, молоко, древесные ноты, белый мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35300_a6218328281b653d363f39e22b10aadf_white_plumage_paradox.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35300_a2f9de9774364fb249e84cb8e483164f_white_plumage_paradox.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первое, что на ум приходит - нарядный и праздничный, очень позитивный и яркий! Столько интересных нот, когда изучала пирамиду (дерево, можжевельник, мускус, молоко и кофе), разбирало любопытство - что же в итоге получилось?? Ничего похожего в гардеробе нет, .. но он определенно древесный, при чем дерево влажное; для меня - со специями; цветы тоже есть. Все это играет и переливается! Стойкость - на высоте. Очень понравился!! Рекомендую в качестве антидепрессанта, для поднятия настроения и тонуса!
5
Страница 1 из 1