LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambrosine, Francesca Dell'Oro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambrosine, Francesca Dell'Oro

Делятся:  tania686 (EDP - 1800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Ambrosine - теплый, сладострастный аромат, с колючим импульсом.

Ambrosine Francesca dell`Oro, аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные, амбровые. Создан в 2013 году.

Верхние ноты: цедра апельсина и сладкое дерево
Ноты сердца: белые цветы, пион, фиалка и белая роза
Ноты базы: амбра, сандал, мускус и мох.

Амбровый омут. Пылкий и темпераментный. Амброво-мускусный и древесно-пудровый. Густой аромат. Именно густой и даже какой-то плотный. Восхитительный до умопомрачения и головокружения. Густое розовое масло. Дурманящие пионы. И много амбры. И много сандала. И много мускуса. Теплый, чувственный, соблазнительный.
Густое амбровое полотно насыщенного ориентального аромата Francesca Dell'Oro Ambrosine сводит с ума своим теплом и непреодолимой чувственностью, которая открывается в очаровательной владелице этих стильных итальянских духов. Презентация этой превосходной восточной композиции с благородными древесными нотками состоялась в 2013 году в рамках релиза новой эксклюзивной коллекции нишевой марки Francesca Dell'Oro. Как и все остальные представители эффектной линейки, аромат облачен в стильный округлый флакон в форме безупречно ограненного алмаза, который подчеркивает истинную ценность и раритетность этой композиции. Парфюмерная пирамидка парфюма - это густой амбровый омут, способный поглотить каждого ценителя редких и индивидуальных запахов. Кому-то эта композиция покажется амброво-пудровой, а некоторые смогут разглядеть в ней сдержанные нотки аристократичной древесины, но нет сомнения в том, что никто не останется к ней равнодушным. Цитрусовые аккорды апельсиновой цедры и пряный аромат корицы на старте раскрытия напоминает об уютных зимних праздниках в кругу семьи. Пленительный флер белых цветов и королевских роз окутал сердце парфюма завершаясь базовыми акцентами сандала, мускуса и лесного мха, формирующего стойкий узнаваемый шлейф аромата. Соблазнительный до умопомрачения и головокружения парфюм Francesca Dell'Oro Ambrosine - это ольфакторное воплощение идеала, в поисках которого многие люди проводят всю свою жизнь.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 118.jpg
  • Прикрепленное изображение: 983228.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35301_eaa1bc5630d012afef8ff66d13379ba4_ambrosine_avery.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Согласна полностью с отзывом Лорены! Мускуса и амбры наверное ведро не пожалели от души :giggle: В ужасно плотный мускусно-амбровый еще и цветов щедрой рукой отсыпали. Франческа видимо любительница ароматов, в которых всего много и от души. Кроме того на мне что-то выдало сильное ретро звучание, носить не смогу такой аромат однозначно.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я никак не ожидала встретить в наше мирное время, в нише, среди довольно средних в целом ароматов марки прямого потомка Zibeline Weil!!! Бесспорно Зибелин мягче, многогранней, более изысканный, а Амброзин действует решительно, напрямик и в лоб, но все равно что-то очень сильно их роднит. У меня, по крайней мере, узнавание было очень ярким и моментальным.
Оба они не вписываются в контекст современной жизни и вкусов. Я предпочту носить первоисточник, покуда он будет мне доступен. Но и у Амброзин есть шанс со временем занять достойное место рядом с ним.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Амброзин - теплый аромат горячего тела! Совершенно не в моем вкусе, но от этого он не станет худшим для тех, кто любит ароматы такого направления.
Сочетание цветочных нот и огромного количества мускуса и амбры, создающих этот сладострастный (животный) фон. И я еще отчетливо слышу перец горошком! Он лежал очень давно в жестяной банке!
Опять-таки стойкость и шлейф выше всяких похвал!
2
Blackviolettt Все отзывы пользователя , 24 Сентябрь 2017 - 20:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1