LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Banafsaj Night, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

galusiya32 понравилось это
 

Banafsaj Night, Syed Junaid Alam

Делятся:  Wassa EngeldesTodes (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: роза.
Средние ноты: личи,яблоко.
Базовые ноты: жасмин, мускус, амбра.
Banafsaj Night - роскошный, женственный аромат, похожий на раскрывающийся в течение дня бутон розы. Поэтичное и звучное название парфюма Banаfsаj night отлично характеризирует многослойный и по-настоящему глубокий вечерний аромат.
Аромат пленит с первого знакомства. Да и как может быть иначе, если в качестве начальных нот симфонии производители взяли нежное звучание розы. Постепенно ее запах уступает место ноткам «сердца», давая раскрыться аромату личи. В цветочном букете запах экзотического фрукта является своего рода отдушиной – он освежает и смягчает аромат, делая его более гармоничным и слаженным. Когда приходит время финальных аккордов, духи оставляют за собой шлейф, в который вплетены мускус, жасмин и амбра. Благодаря первому, парфюм обретает приятную терпкость, за счет второго пленит мужские сердца, а третий компонент базовых нот ответственен за стойкость аромата.
Невозможно остаться равнодушным перед этим чарующим ароматом. Красивый флакон Banafsaj Night в современном исполнении подарит настоящее эстетическое удовольствие, он подчеркивает цветочный характер парфюма, выполнен из стекла с изображением цветочных мотивов, дополняет его эффектная насыщенная бордовая крышка в виде цветка.
Syed Junaid Banafsai Night- это роскошный женский аромат цветочного семейства с утонченным оттенком раскованности и привлекательной сексуальности. Аромат идеален для романтических вечеров с возлюбленным. Syed Junaid Banafsai Night запоминается с первого звучания. Его флакон напоминает изысканную розу, которая заточена в этом тонком аромате. Верхние ноты благоухающей розы прекрасно подчеркивает сексуальность и естественную женственность. Сердечные ноты ароматы переходят в экзотичное личи, которое придает парфюму иное романтическое звучание.Syed Junaid Banafsai Night- это изысканная динамика женского начала, которая воплотилась в элегантном флаконе цвета "бордо".Базовыми нотами парфюма являются цветки жасмина и нежные оттенки белого мускуса, которые так эффектно подчеркивают женственную сексуальность.Syed Junaid Banafsai Night станет отличным дополнением романтического свидания, а значит парфюм является идеальным для ночи и вечера. Утонченность и магия характеризуют аромат, выпущенный 2010 году. Пленительный и такой чарующий Syed Junaid Banafsai Night идеально подойдет для молодых особ, которые стремятся к изысканной роскоши и сексуальности. А также великолепно подчеркнут зрелую элегантность.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

я повелась на личи в составе композиции. И на флакон, конечно. И на то, что аромат достаточно редкий и по привлекательной цене. Покупала практически вслепую, таких личи, как я ожидала в аромате нет (опять). Есть очень яркая мускусная роза (на коже), соглашусь, что клон Montale Roses musk. А вот пряный шлейф (на волосах) а-ля Madly oud Kenzo приятно удивил. Странно, что не заявлен в пирамиде уд, я чувствую очень сильный его оттенок. Никакой кислинки не наблюдаю, летом бы не рекомендовала. затрудняюсь вообще сказать, к какому времени года можно отнести этот аромат. На коже стойкость хорошая
0
Увы, мускус + амбра выдает на мне фертили в любом аромате. Этот не исключение. Я вообще стараюсь не писать разгромные отзывы, но вот "это" настолько не мое, что даже как-то обидно. Слышу мужской разбавленный одеколон, термоядерный и грубый.
1
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 17 Сентябрь 2016 - 18:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Душит мускус, как и в большинстве Монталей, на творения которого очень похож
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

один из красивейших женских ароматов! очень мягкий, женственный и необычайно нежный... идеальное сочетание розы и белого мускуса... с ним хочется просто быть слабой женщиной :rolleyes:
3
Страница 1 из 1