LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aerie WHOA!!, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aerie WHOA!!, American Eagle

Aerie WHOA!! American Eagle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aerie WHOA!! выпущен в 2013.
American Eagle Aerie WHOA!! является более выразительной и игривой версией первоначального аромата Aerie. Парфюм характеризуется как яркий, вкусный и сочный и аромат, который напоминает нам о том, что мир прекрасен, полон загадок и радости. Парфюм предназначен для веселых молодых девушек, он поднимет настроение и подарит оптимизм.
Аромат Aerie Whoa!! входит в категорию цветочно-фруктовых парфюмов и обладает запоминающимся, разносторонним и умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных древесных акцентов, которые дополняются выразительными фруктовыми нотами и цветочными аккордами, среди которых выделяются белые цветы. Основные ароматы дополняются умеренными бальзамическими аккордами и сладкими акцентами.
Верхние ноты: Клементин и Фруктовые ноты;
ноты сердца: Пион и Белая лилия;
ноты базы: Сандаловое дерево и розовое дерево или палисандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24450.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24451.jpg

0 отзывов