LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Amour, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, Иринайс и Лилия_Melanie
 

Mon Amour, 12 Parfumeurs Francais

В обменнике:  Марисабель (EDP - 4500р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,4
Mon Amour 12 Parfumeurs Francais - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mon Amour выпущен в 2012.

Mon Amour – это пряный фруктовый аромат, который представила команда лучших парфюмеров под названием Les 12 Parfumeurs Francais в 2012 году. Парфюм универсален тем, что он будет уместен, как при дневном ношении, так и для вечернего торжества. Женщина Mon Amour – это творческая и неординарная личность, живущая мечтами. 12 PARFUMEURS FRANCAIS MON AMOUR – нежный, манящий и завораживающий парфюм, насквозь пропитанный любовью, трепетом и страстью. Волнующий аромат идеально подойдёт романтичной личности, желающей подчеркнуть свой утончённый образ, сводящий с ума даже самых серьёзных и неприступных мужчин. Загадочная композиция раскрывается пленительными нотками спелой чёрной смородины, сладкой малины и нежнейших апельсиновых листьев. Знакомство с бархатистым запахом продолжается с появлением сердечной сферы, в которой спрятались игривые оттенки вкуснейшего граната, божественного жасмина самбака и красной смородины, придающей ненавязчивую кислинку. В финале ароматической феерии возникает протяжный шлейф, сформированный из аккордов томного белого мускуса, хвойного кедра и дивного ветивера, усыпанного розовым перцем. Пылкий аромат станет мощным секретным зельем, заставляющим представителей сильной половины человечества покорно вставать на колено и шептать искренние слова любви своей очаровательной владелице.
Основная композиция аромат: черная смородина, кумкват, листья малины, жасмин, гранат, перец, кедр, ветивер, мускус.

Mon Amour был создан Alain Allione и Delphine Thierry.

Верхние ноты: Черная смородина, Малина и Кумкват;
ноты сердца: Красная смородина, Жасмин самбак и Гранат; ноты базы: Розовый перец, Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mon-Amour.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

мне напоминает LES BELLES DE RICCI LIBERTE ACIDULEE Нины Риччи. Поскольку обожаю зеленую красотку, но не могу найти аромат в хорошей сохранности, перешла на этот парфюм. Полюбился!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Мон Амур оказался... завораживающим. Изначально оттолкнул нелюбимой ветиверной травянистостью, а потом, потом как-то втерся в доверие :giggle: и превратился в любимый успокаивающий, "стабилизирующий" аромат. Стала замечать за собой, что рука сама к нему тянется, когда сомневаюсь, что надеть, предстоит нервный день или самочувствие не очень хорошее!
Если попытаться выразить впечатления в двух словах: лесной сбор. Ну, действительно) Мне пахнет травяным чаем (так я обычно воспринимаю ветивер в парфюмах) со свежими кисло-сладкими ягодами. Ветивер придает легкую лекарственную нотку и мысленно возвращает меня на дачу, когда я собирала душицу, пустырник и еще что-то такое для бабушки. Для меня это пахнет лесом и чаем с травами одновременно. И немного - сеном. Иногда в аромате появляется легкая соленость, которая удивительно хорошо оттеняет мне травянистый привкус! И все это присыпано ягодами. Малина и красная смородина прямо-таки искрятся сладкой кислинкой! Иногда давая ассоциации с домашним мармеладом или красносмородиновым желе.
При всех чаях и заварках, аромат словно охлаждает. В жару он превращается в освежающий напиток! Зимой - очень душистый, кажется более сладким и ягодным, и почему-то думается о замороженной клюкве в сахаре!)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень неординарная подача фруктового аромата - без сладости и мясистости. Есть смородина, но только ее горчаще-терпкая составляющая. Чувствуется кумкват и гранат, но тоже - прохладные, не сладкие. Малина.. ну, скорее не малина, а растертые в пальцах листья малины. Возникла даже картинка из детства, как ты летом пробираешься на даче среди кустов малины и смородины, которые выше тебя ростом, а ты раздвигаешь их стебли руками, попутно случайно обжигая ноги крапивой. Сезон прошел, ягоды кончились, но есть надежда найти никем не замеченную переспевшую ягодку. Извлеченные на горячем солнце ароматы из цветов, зелени, коры деревьев, фруктов и ягод врываются в то потаенное прохладное пространство в зарослях кустов, смешиваясь с запахом земли и кореньев. Ягода находится, переспевшая, подсохшая и концентрированная. И вот оно - чувство восторга от обладания этим сокровищем!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очаровательный, искристый, воздушный. На первом плане чувствую смородину и лист малины, который дает необычное звучание. Для меня это дневной аромат, подойдет на каждый день. Лето - лучшее время года.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат шикарный! Богатый, играющий! Ни чего подобного раньше не пробовала. Очень понравился. Очень сбалансированный ни чего не выпирает, всё гармонично и красиво! Люблю!
1
Страница 1 из 1