LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection Celebration Man, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Collection Celebration Man, M. Micallef

Выпущенный в 2010 году аромат Art Collection Celebration Man от марки M. Micallef классифицируется как мужской и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Art Collection Celebration Man входит в коллекцию Art M. Micallef.

Потрясающий мужской аромат, раскрывающийся свежими нотами лимона, бергамота и мандарина, создан для молодых и уверенных в себе людей. В сердце - чувственные ладан, кедр и пачули сливаются с теплой амброй и бензоином, находящимися в шлейфе, который оставляет после себя M.Micallef Art Collection Celebration Man. В верхних нотах ароматной симфонии слышатся оттенки терпкого бергамота, цитрусовых и мандарина, сердечные аккорды представлены пачули, ладаном и белым кедром, а базовые ноты переливаются нежной амброй и бензоином. Парфюмерные композиции бренда M. Micallef олицетворяют собой страсть и всепоглощающую любовь. Природный дар парфюмера Джеффри Ньюмана и непревзойдённый талант Мартины Микаллеф послужили началом творческого союза, который привёл к образованию бренда M. Micallef. Ароматные шедевры, представленные в утончённых хрустальных флаконах, пользуются популярностью и славой во всём мире.

Композиция аромата Art Collection Celebration Man от M. Micallef включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цитрусы, мандарин, бергамот
Ноты сердца: ладан, пачули, белый кедр
Ноты базы: бензоин, амбра
Ссылки:
0

0 отзывов