LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Betty Barclay, Betty Barclay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Betty Barclay, Betty Barclay

В обменнике:  Раиса (EDP - 1800р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Betty Barclay Betty Barclay – женский парфюм, выпущенный в 1994 году специалистами популярной немецкой торговой марки Betty Barclay.

Духи принадлежат к категории восточные цветочные ароматы. Соблазнительный, изысканный букет создан специально для элегантных, любящих роскошь женщин, ценящих свою независимость, внутренний шарм и неповторимость. Героини Betty Barclay предпочитают дорогой европейский стиль, обладают утонченным вкусом, всегда оказываются в центре внимания.

Верхние ноты пирамиды Betty Barclay Betty Barclay представлены: бергамотом, кориандром, мандарином, лимоном и персиком; в средних нотах: жасмин, гвоздика, тубероза, иланг-иланг, ландыш и роза; ноты базы дополняют состав звуками: амбры, пачули, тонами сандалового дерева, мускуса, ладана, бобов тонка, бензоина, мускусно-животными оттенками циветты и нюансом ванили.

Верхние ноты: кориандр, бергамот, лимон, мандарин и Персик;
ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза и Ландыш;
ноты базы: мускус, сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, бензоин, тонка бобы, ваниль и циветта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Бетти барклай2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный аромат!Для меня летний.Совсем не сладкий, легким-компотным его тоже не назовешь.Фруктовость присутствует, но не вареньевая.Ваниль где-то вдалеке, пачули придают некую сложность.Если бы не имела большую коллекцию, смело назвала его шикарным!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тонкий и изящный европейский восток.Довольно сладий, но благородный, засчет амбры и ладана.Звучит достойно.Мандаринки придают свежесть.Персик не обнаружила к счастью.Не очень нравится в парфюмах.Для зимы звучание очень интересное, цельное, теплое.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Восточный, цветочный, возможно, даже фруктовый(но я их не слышу пока :giggle: ), аромат :give_rose: Мне чем то похож на Поппи Морени, но не такой сладкий, полегче, где то даже слышу отзвуки Алхимии Роша, (но это моему носу так слышится :giggle: )
0
Страница 1 из 1