LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kind Of Blue, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Симпа понравилось это
 

Kind Of Blue, Xerjoff

В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 400р за отливант 2/2мл)   iren_68 (EDP - 250р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Kind of Blue Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Kind of Blue выпущен в 2012 году.

Музыка во флаконе. Вдохновленный одним из величайших джазовых альбомов в истории - Kind of Blue Майлза Дэвиса - Xerjoff создал аромат Kind of Blue - музыку, заключенную во флаконе. Именно джаз традиционно относят к предпочтениям музыкальных гурманов. И Xerjoff говорит на языке самой виртуозной музыки, интуитивно понятной каждому. Kind of Blue - это парфюмерное воплощение блестящих и непредсказуемых, страстных и живых джазовых импровизаций, в которых раскрывается душа.
Вдохновение великолепием и глубиной джазовой музыки в исполнении Майлза Дэвиса побудило Xerjoff на создание парфюма Kind Of Blue в честь названия альбома. Красота и чувственность джаза знакома всем и каждому: в этих композициях раскрывается душа. Эти эмоции парфюмер органично собрал в музыкальный изысканный флакон. Первые ноты цветочной свежести и пряности специй взбудораживают и привносят яркие краски в серые будни. Подкрепленные насыщенностью альдегидов, они наигрывают мелодичные джазовые аккорды. Далее музыка разливается нотами сердца: пряная гвоздика, цветочно-зеленый нарцисс, душистая роза и смолистый кардамон - они дарят парфюму то тепло, которым наполнен джаз. Сладкий, туманно-бальзамический сандал и свежий, цветочный ирис, как припев на саксофоне, завершают композицию. Xerjoff Kind Of Blue - аромат для чувственных и романтичных мужчин и женщин. Тому, кто любит глубину вкуса и жизнерадостные всплески, парфюм придется по душе.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22317.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20668_d670e55d6db5dd1affa64388af08abaa_join_the_club__kind_of_blue.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивая пудра, гвоздичная, но не ретро. Вот сел, как родной. Даже не ожидала. Приятный, женский однозначно. На мужчине не могу представить.
Да, вот почему-то, не смотря на альдегиды и гвоздику, отлично вписывается в наше время. Очень нравится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пишут на соседнем ресурсе, что похож на Будуар... нет... не похож. Есть у меня Будуар, общие ноты действительно присутствуют, но звучат иначе. Совсем они с Будуаром разные. Пыльных занавесов не нашла, а вот пудра, которая на столике у примы, это да :rolleyes: И гвоздики. Альдегиды не яркие на мне и не явные. Аромат хороший, мне понравился. Сначала правда напугал меня, взял и замылился на старте. Но отстоялся и явил красоту. Не бабусячий и не особо ретро, кстати))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю этот аромат, в нем так уютно и радостно на душе, окружающие отмечают необычность и красоту в шлейфе.При затесте в магазине я услышала прохладный пудровый нарцисс, а в процессе носки аромат показал свою глубинную сторону, он стал похож на нектар. Альдегиды в нем не старообразные, а бодрящие и звонкие, но они быстро уходят и проступает красивая пудровость. Вроде бы по нотам аромат должен бы звучать в ретро-стиле, но это не так- он не старит носительницу. Как-то не очень вижу его на мужчине, все-таки цветочная пудра и сливовая нектарность лучше подойдет даме. Мой любимчик, оригинальный и шлейфовый.
3
kalinnka Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2017 - 10:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не смогла носить этот аромат сколько не пыталась, при том что у меня многое из Xerjoff есть, и они одни из любимых. Он очень яркий и плотный, и именно этот аромат у меня имеет схожесть с темно синим флаконом этой серии. Какая то нота мне не дала его носить, и я бы ни за что не сказала что похож на Fatal Charm, который нравится в основном всем, Kind of Blue может оказаться спорным. Помню когда мне его привезли, я с нетерпением сделала первое распыление, не на рабочем месте, но когда вернулась на место оставила шлейф, и слышу комментарии от мужчин "кто солнце защитным кремом намазался... как в солярии пахнет".. ох, уж эти мужчины)) на "Цвет снега" был комментарий " у вас тут пахнет как у индусов в лавке специй" прям обидно стало за любимый аромат (Цвет снега) :unsure:
Я не хожу в солярий, но была один раз, знаю как там пахнет, и у меня не было такой ассоциации, но что-то есть, Kind of Blue пробовала еще несколько раз в разное время, потому что в целом он мне нравился, но увы мы не сошлись.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Странным образом действует на меня этот аромат - начинаю испытывать сильное беспокойство и в животе всё сжимается. С каким именно неприятным событием из прошлого ассоциируется Kind of Blue вспомнить не могу.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В предыдущем посте забыла поставить оценки - добавляю!
1
Аромат очень похож на Fatal Charm из той же серии. Только сладкий, более густой и жизнерадостный. ИМХО - вот только ничего похожего на джаз. На мое восприятие, джаз - это Marquee (почему-то отнесенный к театру). Вот Kind of Blue - это гораздо ближе к театру (в нем есть и пыльноватый "запах" театрального занавеса, и запах старинных кресел из благородного лакированного дерева, и аромат букетов роз, подаренных любимым актерам, и вкус чуть приторного десерта, съеденного в антракте...) А от джаза - ну ничего не слышу.
5
Страница 1 из 1