LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Tentation de Nina, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Karuhito понравилось это
 

La Tentation de Nina, Nina Ricci

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
La Tentation de Nina - это новое лимитированное издание оригинального аромата Nina 2006 года. Новинка является результатом сотрудничества парфюмера Olivier Cresp и Vincent Lemains, шеф-повара знаменитого парижского магазина-кондитерской Ladurée. Эти двое долго работали, чтобы создать аромат, который бы хотелось съесть. Вместе с новым ароматом была создана и новая линия макарунов от Laduree под названием Nina.

La Tentation de Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Tentation de Nina выпущен в 2014.
Парфюмер: Olivier Cresp.

Новое издание представляет комбинацию чувств вкуса и запаха. Однако оно заявлено как более "зрелый" и "взрослый" аромат, по сравнению со всеми предыдущими фланкерами Nina. Действительно, не смотря на то, что вдохновением для композиции послужили вкусные макаруны, она является менее сладкой, чем ее предшественники.
La Tentation de Nina - свежий фруктово-цветочно-гурманский аромат. Он пахнет как макарун Nina с его топпингом из малинового джема, оттенками лимона и розы. Композиция открывается цитрусовым нотами бергамота. Далее следует сердце из малины, миндаля, лимона и абсолюта болгарской розы - все вместе образует аккорд макаруна Nina. Мягкая база включает ваниль Бурбон, белый мускус и сандал.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: пирожное macaroons, Цитрусы, Миндаль, Болгарская роза и Малина;
ноты базы: Ваниль Бурбон, Белый мускус и Сандаловое дерево.Особенности Туалетная вода для женщин La Tentation de Nina от Nina Ricci
Дата выпуска: 2014
Производитель: Nina Ricci
Нота сердца: сладковатого, теплого миндальное печенья, легкого, кисловатого лимона, бархатный, дымный миндаль, пьянящая, сладкая болгарская роза, сладкая, с кислинкой малина.
Конечная нота: сладкая, приторная, веселая ваниль бурбон, чистый, нежный белый мускус, туманное, терпкое сандаловое дерево .
Начальная нота: кисло-сладкого бергамота.
Пол: женский
Аромат: La Tentation de Nina
Дизайнер: Nina Ricci
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода для женщин La Tentation de Nina от Nina Ricci
Туалетная вода для женщин Nina Ricci La Tentation de Nina от Nina Ricci, производство Франция, это свежайший, сладкий, фруктовый, цветочный, гурманский аромат, который придает своей обладательнице очарования. Владелица парфюма Nina Ricci La Tentation de Nina от Nina Ricci (Нина Рикки Ла Тентейшен) веселая. Она очень коммуникабельная, ей нравится общаться с людьми, она умеет найти подход к каждому человеку. У нее много друзей и подруг, она очень гостеприимная и приветливая хозяйка, дом полон угощения, друзей и подруг, которые ее боготворят. Эта натура соблазнительна, ни один из мужчин не пройдет мимо, не оказав знака внимания. Туалетная вода Nina Ricci La Tentation de Nina от Nina Ricci создана для современной соблазнительной женщины. Парфюмерная композиция Nina Ricci La Tentation de Nina от Nina Ricci играет верхние нота: кисло-сладкого бергамота. Сердечко переливается нотами: сладковатого, теплого миндальное печенья, легкого, кисловатого лимона, бархатный, дымный миндаль, пьянящая, сладкая болгарская роза, сладкая, с кислинкой малина. В конечные ноты входят: сладкая, приторная, веселая ваниль бурбон, чистый, нежный белый мускус, туманное, терпкое сандаловое дерево

La Tentation de Nina является лимитированным изданием. Аромат выходит на рынок в январе 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24702.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24703.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24704.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23149.jpg
  • Прикрепленное изображение: 577514915418348097_b.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina_ricci_la_tentation_de_nina.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мечтала о нем году так в 2014-2015.. Очень нравятся сладенькие ароматы, особенно нота малины в парфюмерии. Но, пока я ходила вокруг да около, он резко пропал с полок магазинов. Позднее я узнала, что его просто напросто сняли с производства, так как это была лимитка, разочарованию не было предела. И вот, недавно приобрела его с рук. Может, конечно, аромат еще не отдохнул как следует с дороги, может, у меня поменялся вкус.. но мне он уже не кажется таким притягательным и соблазнительным, каким я помнила его раньше. Держится на мне недолго, сидит близко к коже. Мне пахнет химозненькой малинкой, цитрус тоже ощущаю. Отстаивала его почти год, но мы с ним так и не смогли подружиться, поэтому распрощались.
0
Страница 1 из 1