LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gi Gi, May Fair Le Caire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Gi Gi, May Fair Le Caire

В обменнике:  Ху Ли (Extrait - 15000р за флакон 27/30мл)   Раиса (Extrait - 4800р за флакон 12/15мл)  
В отливантах:  Athene (Extrait - 600р за отливант 1/1мл)   Милания (Extrait - 300р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Знаменитый дом May Fair выпустил женский парфюм May Fair Gi Gi. Роскошный аромат является классическим образцом винтажной парфюмерии. Изысканный и соблазнительный, он способен очаровать кого угодно. Он посвящен женственным и элегантным особам, любящим редкие композиции.

Винтажные духи, легенда!
Шикарной красоты альдегиды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 68337_13d29e354b3b3f351d9c2c76d576b479_gi_gi.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Как я его любила. У меня было много арабских ароматов, но этот аромат я любила, пожалуй, больше всех. Чудо чудное, просто восторг :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В этот флакон заключена концентрированная женственность, которая вне времени. Блестящая тройка винтажных арабских духов 60-70-х гг. прошлого века - Каир от Кесма, Нефертити от Чабравичи, ДжиДжи Каир от Мэйфэйр - в сборе! Все когда-то были всего лишь парфюмерными мечтами. И каждому сейчас отведено достойное место в моей коллекции.
Старый флакон GiGi хранит много секретов. Я открываю с трудом притертую крышечку и выпускаю парфюмерного джина на свободу. Джин приносит мне драгоценные парфюмерные дары. Лучшие духи - горькие духи. В GiGi много горечи, цитрусово-древесной: здесь бергамот, горький апельсин, немного сандала и кедра. Сладость GiGi - это букет белых цветов, жасмина и флердоранжа. Белые розы на длинных тонких стеблях, посыпанные горсткой ванильной пудры, расцветают в GiGi.
На одном из форумов писали, что GiGi, по сравнению с Каиром и Нефертити, более изящные, легкие. Они. и правда, не столь интенсивны и насыщенны. Но от этого не менее прекрасны.
Пожалуй, GiGi - это духи, которые способны создать некую дистанцию между женщиной и окружающими, так как женщина, надевая GiGi, завершает образ lady, добавляет к нему последний штрих. "... men blush when they looked at her, and little boys fight like tigers when she was about..." (J. Steinbeck "Pastures of heaven"). :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. Сложно описать, просто это шикарно! Мне понравился.
1
Страница 1 из 1