LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Swarovski Edition, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Swarovski Edition, Viktor&Rolf

Flowerbomb Swarovski Edition Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Flowerbomb Swarovski Edition выпущен в 2013.

Каждый год в преддверии Нового года и Рождества Viktor & Rolf выпускают специальные лимитированные издания своего знаменитого аромата Flowerbomb. И 2013 год не стал исключением. На этот раз бренд порадует поклонников ароматом Flowerbomb в трех видах праздничных флаконов. Флакон издания Flowerbomb Swarovski Ribbon оплетен нитями с кристаллами Swarovski, а флакон Flowerbomb Swarovski Edition полностью покрыт розовыми кристаллами Swarovski. Для тех, кто не любит яркий блеск кристаллов, Viktor & Rolf подготовили "снежное" издание Flowerbomb Crystal Edition в сияющем белом флаконе, украшенном объемной лентой-бантом.

Все три новых флакона содержат узнаваемый аромат Flowerbomb в концентрации eau de parfum. Эта композиция, вышедшая в 2005 году, открывается нотами чая, освежающего бергамота и сладкого османтуса. В ярком цветочном сердце сплетаются аккорды жасмина самбак, флердоранжа, орхидеи Cattleya, столепестковой розы и фрезии. База завершает образ более темными оттенками пачули и мускуса.

Flowerbomb Swarovski Edition представлено во флаконе 100 мл и концентрации Eau de Parfum.

Композиция аромата Flowerbomb Crystal Edition 2013, Viktor & Rolf включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, чай и Османтус;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, роза и Орхидея;
ноты базы: Мускус и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов