LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Faubourg Chaine d'Ancre, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Faubourg Chaine d'Ancre, Hermes

24 Faubourg Chaine d'Ancre Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, 24 Faubourg Chaine d'Ancre выпущен в 2013.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, Персик, Гиацинт, иланг-иланг и Бергамот;
ноты сердца: Ирис, Апельсиновый цвет, Гардения, Жасмин и Черная бузина;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули и Ваниль.

Аромат 24 Faubourg Chaine d'Ancre от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов шипровые цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Верхние ноты этого парфюма включают апельсин, персик, гиацинт, иланг-иланг и бергамот. Эти ноты создают свежий и легкий аромат, который привлекает внимание окружающих.
Средние ноты включают ирис, апельсиновый цвет, гардения, жасмин и черная бузина. Ирис добавляет сладость и мягкость, апельсиновый цвет придает парфюму свежесть и легкость, гардения добавляет пряность и остроту, жасмин создает теплую и уютную атмосферу, а черная бузина добавляет чувственность и загадочность.
Базовые ноты включают сандаловое дерево, амбра, пачули и ваниль. Они создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
В целом, аромат 24 Faubourg Chaine d'Ancre — это оригинальный и необычный парфюм, который понравится любителям экспериментировать с запахами. Он подойдет для тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3419.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3418.JPG

0 отзывов