LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fumée Arabie, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Fumée Arabie, Miller Harris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
La Fumee Arabie Miller Harris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. La Fumee Arabie выпущен в 2012 году. Парфюмер: Lyn Harris.

Верхние ноты: Кардамон из Гватемалы, Лабданум, Кориандр и Кумин;
средние ноты: Ладан, Береза и Кедр;
базовые ноты: Уд, Роза и Ваниль.

Оглушительный успех вышедших в 2011 году ароматов от Miller Harris, La Fumée и La Pluie, сподвиг разработчиков аромата на создание новой композиции, которая станет продолжением нашумевших ароматов и обыграет полюбившиеся оттенки по новому. Первым в стартовавшей коллекции лимитированных изданий от селективной марки стал парфюм La Fumеe Arabie.

Аромат воспевает культуру Востока. Новинка выпущена в концентрации Eau de Parfum и разлита во флаконы по 50 мл. Отдельно нужно отметить дизайн флакона. На этот раз это не только традиционная для продуктов дома рукотворная отделка,но и использование в декоре элементов чистейшего золота. Загадочность и притягательность Востока тонко передана в аромате посредством традиционно богатых компонентов, таких как ладан, лабданум и ставший в последнее время невероятно популярным уд.

Аромат берет свое начало с нот сказочного лабданума, который тонкой нитью звучит на протяжении всей игры нот композиции. В верхних нотах также присутствуют пряные нюансы кардамона, кориандра и тмина. В сердце пирамиды аромата благоухают оттенки чарующего ладана, редкого марокканского кедра и акцент из нот коры березы. Ноты горячих тлеющих углей, редчайшего агарового дерева, изысканного розового масла и богатой теплой ванили, входящие в состав роскошной базы аромата, органично завершают собой композицию La Fumee Arabie, оставляя после себя протяжный след.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Выбирала аромат по пирамиде. Люблю ладан в аромате, тем более нота заявлена в сердце. На моей нормальной коже ясно слышу микс специй, на протяжении всего звучания - яркая нота ладана и смягчается в базе ванилью. Аромат заявлен как унисекс. Но мне в нем комфортно. Слышу его довольно долго.Не сладкий, суховатый в восприятии.
0
Страница 1 из 1