LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citadelle, Raw Spirit Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citadelle, Raw Spirit Fragrances

Citadelle Raw Spirit Fragrances - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Citadelle выпущен в 2013.
Парфюмер: Harry Fremont.

Аромат Citadelle («Цитадель») совершенно не случайно получил свое слегка воинственное название. Композиция вдохновлена внутренней силой людей Гаити, их способностью к восстановлению – все эти качества проявились после землетрясения 2010 года, когда за 60 секунд столица Порт-о-Пренс превратилась в руины, а в итоге число погибших превысило 200 тыс. человек.
Citadelle является древесно-пряным ароматом, обладающим умеренно-контрастным наполнением. В парфюме отражены сила и стойкость народа Гаити. Среди нот композиции доминируют насыщенные древесные аккорды, дополненные цитрусовыми акцентами и умеренными ароматическими нотами, а также мягкими мускусными оттенками и тонкими аккордами теплых и свежих специй.

Композиция аромата: ветивер с Таити, груша, Бархотцы, Бергамот, Цитрусы, Специи, Древесные ноты, Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24771.jpg

0 отзывов