LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Honey, Toni Gard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Honey, Toni Gard

Новейшее издание Toni Gard названо My Honey. Это уникальный, динамичный и нежный аромат, предлагающий смесь сладкого меда, свежих цитрусов, цветочных лепестков и сочных фруктов.
Как порой хочется серой дождливой осенью или морозной снежной зимой укутаться во что-то уютное, теплое, радостное и солнечное! Пусть даже это будут ваши любимые духи. Настоящий подарок своим близким сделали создатели германского бренда Toni Gard, разработав и предложив в феврале 2014 года женский парфюм с лучистыми тонами меда. Туалетная вода Toni Gard My Honey обладает сильной и динамичной композицией, источающей медовую страсть и делающую вас счастливыми. Парфюмерам удалось воплотить в аромате свою любовь к женщине - сестре, матери, подруге, поэтому духам и было дано соответствующее название My Honey («Моя милая»).
Пирамидка парфюма Toni Gard - My Honey стартует вкусными свежими аккордами, представляющими смесь терпкого лиметта, золотистых сладких фруктов и шелковистой эссенцией медового нектара. В цветочном сердце встречаются ноты магнолии и лотоса с белыми оттенками опьяняющего жасмина для романтического тет-а-тета. Светлые древесные нюансы, объединившись с сочной душистой малиной и бархатным мускусом, завершают очаровательную композицию с невероятно чувственной аурой.

Композиция My Honey открывается солнечными и оптимистичными аккордами лайма, меда и золотисто-желтых фруктов.
Сердце аромата представлено женственным цветочным букетом из лотоса, магнолии и белого жасмина.
Нежная и дразнящая база создана из малины, светлого дерева и бархатистого мускуса.

My Honey представлен в объемах 30 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Флакон новинки имеет ту же форму, что и у предыдущих женских изданий бренда, но на этот раз окрашен в розовый цвет. Сопровождающая коллекция включает лосьон для тела (150 мл), гель для душа (150 мл) и шариковый дезодорант (75 мл). Аромат на рынке с декабря 2013.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36500_708cd7c7ebfee2cd3383236c0e509c73_my_honey.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24776.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24777.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24778.jpg

0 отзывов