LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Eau de Minuit Edition 2013, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

L`Eau de Minuit Edition 2013, Lolita Lempicka

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Описание:
Аромат L `Eau De Minuit был представлен в сентябре и заявлен как подлинный аромат магии зимы. Все ближе отдых, праздник и полночные свидания. Романтика и яркие эмоции будут править миром, когда часы пробьют полночь в канун Нового года. L'Eau De Minuit интригует своими чувственными и интимными запахами. Чарующие цветочные оттенки в сердце аромата и его теплое завершение сделают неотразимой и соблазнительной обладательницу этого парфюма. Верхние ноты представлены плющом, анисом и миррой. Сердце поразит Ваше воображение цветочным букетом, состоящим из фиалки, ириса и жасмина. Ноты шлейфа наполнены обволакивающим теплом опьяняющего запаха бобов тонка, ванили и аккордами бархатистого бензоина.

Новое лимитированное издание L`Eau de Minuit Edition 2013 от бренда Lolita Lempicka представлено во флаконе темно-фиолетового цвета, который напоминает о ночном небе. Золотистые узоры в виде падающих звезд на теле флакона передают волшебную атмосферу новогодней ночи. Это новое лимитированное издание выходит как раз в канун зимних праздников, чтобы порадовать коллекционеров и поклонников бренда Lolita Lempicka.

Флакон нового L`Eau de Minuit Edition 2013 сохраняет ту же узнаваемую форму, что и у предыдущих изданий - яблоко, запретный плод. На этот раз он как будто укутан в сказочный плащ цвета темного аметиста, расшитый золотыми звездами. Это новое оформление отлично гармонирует с парфюмерной композиций внутри флакона.

Основной акцент композиции - цветы лакрицы - передает атмосферу таинственной и чувственной ночи, воздух которой наполнен волшебной сладостью. Пудровый ирис и нежная ваниль делают аромат мягче. Аккорды жасмина, мирры и теплого бензоина завершают сказочный образ.

Новый L'Eau de Minuit 2013 представлен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum. Это лимитированное издание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24779.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24780.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24781.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Все в стиле Лимпики. Похож на классический аромат но более богатый сладкий томный , на мой взгляд очень похож на тот что во флаконе с черными листочками, но более искрящийся. Мне Лимпика нравится практически вся по этому могу быть предвзята.
0
Страница 1 из 1