LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Aoud Crystal Parfum, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Aoud Crystal Parfum, Roja Dove

В отливантах:  liones35 (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)   Eva.eva (Extrait - 2200р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Многие из смол, которые используются в парфюмерии в течение тысячелетий появились с Ближнего Востока. Я взял эти материалы и смешал их с экзотической нотой Aoud, чтобы создать аромат, который является одновременно мягким и чувственным". Roja Dove
Roja Dove в 2012 году выпустил новую версию Crystal для аромата Amber Aoud. Новая серия прошла высокотехнологическую молекулярную дистилляцию, что позволило обрести парфюму прозрачный цвет, при этом, не потеряв и не ослабив ни одну нотку из классического Amber Aoud. По этому, всеми любимый восточный аромат продолжает радовать обладателей и обладательниц теплым, мягким гостеприимством и душевной красотой. Раскрывая первые ноты, сразу ощущается волнительно играющие цитрусы, далее аромат приобретает цветущее настроение под аккомпанемент распускающейся розы и жасмина, а сладкий и ненавязчивый инжир станет ступенькой перехода к базовым нотам уда, шафрана, пачули и амбры. Общее настроение создает кристальный, прозрачный, гладкий янтарь, который манит к себе и оставляет тягучее пикантное послевкусие. Аромат Amber Aoud Crystal лучше всего подойдет для холодного времени года, вечернего времени суток или для особого случая.
Аромат Amber Aoud Crystal, сформулирован на основе специальной технологии - для создания бесцветных масел.
Лимитированное издание.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Более красивого в раскрытии уда чем Амбер уд Роже Дава я еще не встречала. Несмотря на то, что его же Уд я тоже очень уважаю и люблю, но этот с каждым новым этапом раскрытия поражает воображение, заставляет удивляться и по-новому воспринимать казалось бы уже знакомые ноты. Да и вообще, пожалуй, самый высокий класс исполнения парфюма. Полифония звучания, богатейшая база, наитончайшая ткань композиции, все на уровне полутонов и акцентов. Это просто потрясающе.
13
Страница 1 из 1