LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallath Shuyookhi, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallath Shuyookhi, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Mukhallath Shuyookhi Al Haramain Perfumes - "Смесь шейхов".
Универсальный сладостно-пряный аромат масляных духов Мухаллат Шуюхи Голд из коллекции «Аль-Харамайн» находит поклонников как в женской, так и в мужской аудитории. Традиционные арабские духи на основе ароматических масел, не содержат спирта. Очень концентрированная формула - требуют аккуратного нанесения, исключительно стойкие. Аромат-унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Необычное сочетание ингредиентов оставляет насыщенный загадочный шлейф. В начальной ноте чувствуются чуть заметные ноты семечек подсолнуха, тонкий аромат какао бобов. Нота «сердца» раскрывается ванилью и ладаном. В конце появляются сладковатые ноты пряных восточных трав.

Композиция аромата: верхние ноты - семена подсолнечника, какао-бобы; ноты сердца - мускус, специи и цветочные ноты; база - ваниль, ладан, сандал.

Золотой флакон с тонким кружевом узоров напоминает средневековую арабскую башню, инкрустированную зелеными камушками.

Отзывы с сайта yasmeen.ru:

"Мой любимый аромат! Настоящая драгоценность. Использую по капле, у меня вначале горькие травы, чёрный шоколад, а потом вплетается мёд! Очень многогранный и стойкий. Ношу с собой в сумочке!"

"Вначале может показаться резковатым, но минут через 10 раскрывается на мне терпким восточным ароматом с небольшой горчинкой, пряностями, сушеными травами и легким ладаном. Такой деловой серьезный запах, но не агрессивный. Хочется надеть с ним деловой костюмчик и каблуки ))) Мне очень нравится."
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Напрочь переделываю свой отзыв))
У меня оказалось две пробирки с одинаковым названием, но абсолютно разным содержимым. Вторая пробирка оказалась "правильной", о ее содержимом пишу ниже.

Вкусный, томный, пудровый, косметический аромат. Так пахли мамины тени из моего детства. Хорошо слышны какао и сандал, они и образуют эту чудесную ноту. Фоном слышу розу. Холодную. Никаких сюрпризов и неприятностей. Ладана нет. Спокойные, весьма гурманские, благовония.
Уткнулась носом в разогретую в руке пробирку с ароматом.. проступил удовый намек (вероятно, это острота ладана), подсолнечника не слышу ну ни в каком виде(не люблю его). Да, однозначно, это аромат для любителей сандаловой пудры, гурманики. Однозначно, в любимчиках.
4
Страница 1 из 1