LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hard Leather, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hard Leather, LM Parfums

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Модный французский бренд LM Parfums в 2014 году выпустил парфюм Hard Leather. Роскошный аромат обладает смелым и насыщенным характером звучания. Он умело подчеркнет безупречный стиль и статус своего владельца. Он гармонично дополнит образ состоявшихся и благородных мужчин.
Этот аромат открывается ароматным ромом с кожаным подтоном. Сердце раскрывает элегантность ириса, поддерживаемая пьянящим медом. Богатая и пряная база из сандалового дерева, кедра, уда, ладана, бензоина и ванили дает силу и глубину звучания.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_220116-001.jpg

4 отзыва

Дополню. На мужской коже Hard Leather не требует особого случая, раскрывается благородным сочетанием рома, кожи и уда и его можно носить каждый день в офис. Аромату этому просто требуется жесткая рука, я бы так сказала. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сначала он меня напугал. Даже оттолкнул. Потому что на мне Hard Leather поначалу звучит только грубо обработанной кожей с отголосками запаха коровника и никаких там рома, ладана и прочей красы (они появляются на сцене позже). Я тогда подумала: неее, мне такое даром не надо и даже хотела пойти смыть. Но что-то остановило. И я теперь знаю, почему. Аромат этот властный, сильный, мощный и непререкаемый. Дайте ему раскрыться на коже и он вас захватит в плен. Поедете за ним в обозе, связанная по рукам и ногам и сложенная в тряскую телегу, как дрова, вместе с такими же счастливцами, готовыми вот так ехать за ним на край света. :giggle: Уникальный. Не для всех. Не на каждый день. По особому случаю.
Очень был бы в тему древнему японскому воителю Кусуноки Масасигэ (может он так и пах, кто знает!). Хотя даже и памятнику его Hard Leather подходит, как родной. :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я в этом аромате слышу в первую очередь не кожу, а смолы. Сладковатые, очень пряные, бальзамические. Их очень много, и сначала кажется, что это будет очень серьёзный пряный передоз. Но на удивление аромат садится очень комфортно, и у этих внешних смоляных шипов оказывается очень мягкая приятная бархатная подкладка. Да и сами "шипы" на некотором расстоянии уже не выглядят угрожающе, а, напротив, довольно соблазнительно. При всём при этом нельзя не признать ярковыраженную маскулинность и агрессивность аромата. Всё-таки он очень громкий и харАктерный. Нужно время, чтобы к нему привыкнуть. Но после него начинаешь уже и как-то по-другому к Scandinavian Crime относится - может, и с ним в результате получится что-нибудь приятное? Хотелось бы!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат нанес на мою кожу Laurent Mazzone - подложкой для Sensual Orhid! У маэстро это излюбленное сочетание. Наслоение двух ароматов было прекрасно, у Орхидеи появилась глубина, она зазвучала серьезнее, по-роковому, даже драматически. С тех пор я все мечтала о таком сочетании. И кожи ведь много в коллекции, подкладывала ее под Орхидею, но ТОГО великолепного аромата так и не получалось. Решила больше не мучиться, а просто распить флакончик.
2
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 27 Май 2016 - 16:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1