LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Oud, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Dark Oud, My Perfumes

Делятся:  S-Irina (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  demusique (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
My Perfumes Dark Oud - аромат для мужчин. Относится к восточной, древесной группе запахов. Изготовлен представленный аромат в Объединенных Арабских Эмиратах. Бренд - My Perfumes. Композиция парфюма состоит из милозвучного аккорда дерева агар, табака, коньяка и кожи. Dark Oud изумительно подстраивается под запах кожи своего обладателя.

Благодаря масляной основе парфюм поэтапно и весьма чувственно раскрывается многогранными, долгоиграющими древесными оттенками. Обладает длительной стойкостью и проникновенной, постепенно нарастающей откровенностью. Представленный аромат - это нечто большее, чем элитный парфюм. Он обладает собственной философией: насыщенное благоухание табачного нюанса играет осмысленную роль досконально подобранного штриха, который умело подчеркнёт завидную уверенность в себе уже состоявшегося мужчины.

Изумительные восточные духи для мужчин Dark Oud от компании My Perfumes - пряно-древесный аромат, созданный в ОАЭ. Основные ингредиенты этого запаха - древесина агара, табачные и коньячные ноты, а также удовое масло и тщательно выделанная кожа. Dark Oud невероятно красиво подстраивается под индивидуальный аромат кожи своего владельца. Парфюм состоит из масляных компонентов и потому стоек, богат и многогранен в каждую минуту своей жизни после нанесения. Как и многие арабские духи, этот букет можно назвать элитным: его ноты с течением времени раскрываются все откровеннее и сексуальнее, что редко случается с недорогими ароматами на химической основе. Уверенная и заманчивая, композиция Dark Oud идеально подойдет взрослым состоявшимся мужчинам: табачные акценты расскажут о силе такого человека, а уд и кожа намекнут на искушенность в любовных утехах.

Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, табак, Коньяк и кожа.

Dark Oud выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вышла новая партия с наклейкой в правом верхнем углу "CONCENTREE" Сделали концентрированную версию. Похоже производитель услышал почитателей и исправился увеличив концентрацию, соответственно и стойкость и шлейф.Надо брать срочно :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный, обожаю!!! Цена- качество- носибельность- все в идеальном соотношении.Я бы не сказала , что нестойкий! Один пшик хорошо ощущается 4-5 часов! Шлейф по всей квартире!Уд без неприятных нюансов.Коньяк и кожа ощущаются четко.Если Лаудано Неро горит, коптит и сладкий- здесь такого перекоса нет.Нет животинки и передоза конопли- как в Насомато.Я очень стесняюсь этого запаха, он узнаваем.Сама не пробовала курить и запах сего растения мне приятен , но согласитесь- не каждая мама и жена на такое решится, не кажлая девушка)))
В общем, дарк уд- сокровище.Упаковка сделана с недочетами, но не ьудем о мелочах)))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Похож на Laudano Nero от Teziana Terenzi, но по стойкости уступает ему. С одной стороны это не плохо, если чередовать ароматы каждый день, не будет накладок друг на друга, с непредсказуемым результатом.
3
Блэк Афгано!!!Уд мягкий, много дыма. Стойкость больше суток на теле, на одежде до сих пор..Мне нра!!))
3
Ritz Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2016 - 19:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Блэк Афгано Колонь! :yahoo:
4
Страница 1 из 1