LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Basha - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Basha

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Al Basha / Аль Баша
Древесный, очень красивый аромат.
Аль Баша – чувственный и благородный . Аромат красоты, состоящий из агарового дерева и мускуса в сочетании с амбр и нотами уда. Головокружительный , манящий, теплый шлейф.Аромат унисекс, предпочитают и мужчины и женщины. Восточный древесный аромат со специями.
Выпускается в двух концентрациях - спрей и масляные духи.
Масляные духи Al Basha (Аль Баша) - Живая легенда сквозь пески времени. Великолепный аттар, воплотивший в себе историю благородства, доблести и достоинства. Аромат, который подчеркнет и раскроет индивидуальную красоту души и тела. Легендарный аттар, который считается эталоном классических арабских духов, воплотивших в себе вековые традиции производства и непревзойденное качество. Al Basha - это аромат, который будет притягивать внимание людей, раскрывая для них нечто большее чем просто аромат... Это аттар, который доказывает, что парфюмерия - это истинное искусство. Сочетание самых дорогих удов, амбры и черного мускуса рождает подлинный шедевр, над которым не властно время.
Ссылки:
2

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ничего лишнего в этом аромате нет. Все любимые мной ноты присутствуют и мускус к счастью очень аккуратный, не сверлящий мозг.
У меня спрей. Очень рада знакомству с ним!
0
Страница 1 из 1