LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Diva, Roberto Verino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Diva, Roberto Verino

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Gold Diva Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Выпущен в 2012.
Романтичный аромат от испанского дома моды RobertoVerino.
Верхние ноты: Лотос, Маракуйя и Гранат;
ноты сердца: Жасмин, Пион и Османтус;
ноты базы: Мускус, Амбра и мед.

Аромат для той, которая привносит в нашу жизнь свет и яркие краски, аромат, насыщающий парфюмерию мягким светом.
Легкость и сияние фруктов и лотоса наполняет верхние ноты аромата особым ритмом. Бархатистые лепестки и чувственные яркие экзотические фрукты сердца открывают нам цветочный покров пиона, османтуса и ландыша базы, приправленные соблазнительными аккордами мускуса, амбры и вкусного, сладкого меда.Выделяет и подчеркивает женскую изысканность и утонченность, сравнивая это с легким золотым свечением. Этот удивительно тонкий свет и блеск создает таинственный ореол, окружает сиянием и делает женщину ослепительной «дивой». И именно ему посвящен Gold Diva – он создан для той, чей выход не может не остаться незамеченным.
****
Изысканный цветочный фруктовый аромат должен быть у каждой женщины, чтобы становиться великолепным спутником дня и изредка вечера. Оптимальным решением станет энергетика новинки 2012 года от испанского парфюмерного дома Roberto Verino. Для этого, опытным парфюмером Veronique Nyberg была разработана совершенно невероятная композиция красоты и легкости, изящное сплетение цветочной мягкости и сочной фруктовой сладости Roberto Verino Gold Diva. В начальных нотах аромата экзотическая сладость маракуйи сплетается сочностью граната и подчеркнутой нежностью лотоса. Мягкость чистоты османтуса завоевывает ноты в сердце композиции, переливаясь с пикантным благоуханием пиона. Динамичный и яркий букет в своей базе обволакивает чувственной согревающей энергетикой драгоценной амбры, сексуального мускуса и дивной терпкой сладостью душистого меда. В целом букет передает загадочную чувственность обладательницы, ее притягательность, красоту, стиль, неприступность и соблазнительность, которые завораживают и манят мужчин.
Источинк: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: golddiva.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roberto_Verino_Diva_2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Действительно близнец императрицы. Но как известно у близнецов разные характеры. Императрица звучит изящнее и дороже. Это более дешёвый вариант.
0
Аромат , идентичный императрице...от дольче...восхитительный:wub:
0
анна шибанкова Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2013 - 08:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1