LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin d'Iris, Sama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin d'Iris, Sama

Jardin d'Iris – древесный аромат с выразительными сладковато-пудровыми аккордами. Парфюм символизирует встречу земли и неба – мужского и женского начала, которые создают любовь, красоту и гармонию. Главными нотами аромата являются древесно-пудровые акценты, которые дополняются умеренными ванильными и зелено-травяными нотами, а также аккордами белых цветов.
Название аромата Jardin d'Iris («Ирисовый сад») подсказывает, какой ингредиент стал центром композиции. По словам авторов, начальный аккорд отличается выраженным мускусным звучанием, но постепенно он смягчается, и тогда проступает стойкое сладковато-пудровое созвучие ванили, цветка ириса и сандала. Ирис, который включен в парфюм сама жарден дирис, доставлен из Марокко, флердоранж – из Афганистана, сандал – из Австралии, а ваниль прибыла с Мадагаскара.

Кроме того, среди составляющих этой ароматной гармонии следует отметить растение джатамамси, также известное под названиями «нард индийский» и «мускатный корень». В данной композиции использован нард из Непала, но вообще этот вид также широко распространен в Китае и Индии. Он известен с древнейших времен: в Индии его применяли в рамках аюрведических традиций, в Египте и на Ближнем Востоке считали предметом роскоши, а в Риме использовали как одну из главных составляющих духов, носивших название «нардиниум».
Sama Jardin d Iris на 100% натуральный, причем 92% ингредиентов имеют подтвержденное сертификатами органическое происхождение.

Jardin d'Iris Sama - создан парфюмером Sandrine Giordanengo.

Композиция аромата Sama Jardin d Iris включает в свой состав следующие базовые ноты : мадагаскарская ваниль, марокканский ирис, нард гималайский(ятаманси), апельсиновый цвет, австралийское сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: per_img.jpg
  • Прикрепленное изображение: promo-06-04.jpg

0 отзывов