LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascot Moon, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascot Moon, Xerjoff

Делятся:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 1800р за 10мл)   Darya_Lo (EDP - 2600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Скачки в Королевском Эскоте. На создание аромата Ascot Moon, Xerjoff вдохновили знаменитые королевские скачки, которые с 1711 года ежегодно проводятся в Эскоте. Они настолько любимы в высшем свете, что в аристократических семьях жетон на главный ипподром Великобритании передают по наследству.

Ascot Moon посвящен воспоминаниям о прошедшем мероприятии, тому моменту, когда вернувшийся со званого ужина джентльмен с наслаждением ослабляет узел галстука, наливает в стакан виски со льдом и бегло просматривает корреспонденцию, а обольстительная дама скидывает туфли на высоком каблуке и снимает тяжелые украшения, с легким позвякиванием кладя их на туалетный столик.

Состав аромата держится в строжайшей тайне, ингредиенты не озвучиваются. С покупкой любого из десяти ароматов JTC вы присоединяетесь к аристократическому клубу по увлечениям.

К каждому аромату прилагается клубная карта с персональным номером, с помощью которой вы регистрируетесь в клубе избранных владельцев парфюмов JTC. Подробности вы найдёте на сайте клуба www.jtcperfume.com Зарегистрированных членов клуба ожидают многочисленные приятные сюрпризы от итальянского Парфюмерного дома XXerjoff и виртуальное общение с членами клуба JTC со всего мира.

"Всякого влечет своя страсть", - сказал однажды Вергилий. И действительно, у каждого из нас есть свои привязанности и увлечения. Это может быть коллекционирование, спорт, высокая кухня, путешествия. Важно, чтобы человек отдавался страсти полностью, без остатка. Парфюмерный Дом Xerjoff запустил новую линию ароматов Join The Club (JTC), при создании которой выбрал десять самых аристократических хобби. Для каждого из них была создана своя парфюмерная композиция - олицетворение одного из десяти закрытых клубов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20667_d9284b7962e6b50d59943f919ad684ee_join_the_club__ascot_moon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20667_7054606bb64f8eec05060b52a7a7814a_join-the-club-ascot-moon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20667_d2b685c7720c5b5fd2ec485692564958_join-the-club-ascot-moon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20667_9df842b57dc040d4d75dc0fa0e9b90ca_join-the-club-ascot-moon.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дубовый мох, много зелени и разнотравья! Красиво, слегка горчит, но это травки.. Как необычный аромат очень интересен. Как мужской - вообще великолепен! Аромат приятный, и от всех так не пахнет, так что рекомендовала бы мужчинам очень и очень.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Зелено-пачульно-мховый аромат. Со старта зелень, базилик свежесорваный и разломленный руками. Через 3 минуты зелень уходит и остается аромат мха и добавляется землистый аромат. Аромат играет, трансформируется. Обожаю....
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Я бы согласилась с высказываниями Анна_35-"Ну прям реально пачульная земля, расплющенная трава (мох) лошадиный запах такой кожаный что- ли, картина скачек воссоздана безупречно" и с pjknyaz-Так что если и зелень то среди мха и дымящаяся", но по мне там есть конкретная нота полынная, что очень мне нравится и дымка(моя любимая. Единственное, что не долго носится:)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ну прям реально пачульная земля, расплющенная трава (мох) лошадиный запах такой кожаный что- ли, картина скачек воссоздана безупречно! А как вдыхаешь, кажется, что аж легкие увеличиваются и хочется вдыхать этот живой аромат! Обожаю! Есть одно НО, по-хорошему, он конечно конкретно мужской... Но когда такую красоту встречаешь, уже не до этикета))) А еще он очень игручий! Переливается.
4
Анна_35 Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2015 - 00:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Классный аромат для ценителей парфюмерного искусства. Мне тут подсказывают предыдущие отзывающиеся, что-то про зелень. Да, она действительно есть. Верхняя нота чем-то похожа на О де Кампань Сисли. Но зелень здесь не главная. Здесь главный - мох и, хоть он и не заявлен в пирамидке деготь. Этот аромат мне очень напомнил Askew от Humiecki and Graef. Только последний очевидно мужской, а этот подходит и женщинам, потому как более легкий. Так что если и зелень то среди мха и дымящаяся. Хорошо.... Интересно... Достойно....
3
Страница 1 из 1