LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khaltat Maryam, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khaltat Maryam, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Концентрированные масляные духи, без содержания спирта KHALTAT MARYAM / ХАЛЬТАТ МАРИАМ (24 ml).
Духи класса «ЛЮКС». Эксклюзивная коллекция. Дорогой флакон из горного хрусталя заключен в деревянный ларец с замком. Роскошный подарок для знатоков и ценителей селективной парфюмерии.
Духами только этой категории пользуются арабские шейхи.
Состав: Индийский Уд, вард, амбра, роза, сандал.
Хальтат Марьям — это благочестие и чистота. Небесное сочетание агарового дерева Сеюфи, Розы Стамбула, Амбр Малики и Мухаллат Малики. Все вместе создает уникальный и божественный аромат, которой очистит ваш ум и душу, придав благоразумности и чистоты вашим мыслям и сердцу. На востоке говорят : Умм Марьям (Мать Марьям). Парфюм назван именно в честь самой лучшей женщины во все времена, самой праведной и благочестивой.
Божественный аромат духов вдохновит на благоразумные мысли, раскроет богатство вашей души и безграничную доброту сердца. Теплые и успокаивающие, мягкие, и в то же время пряные.
Роскошные первые ноты благородного, притягательного уда и чарующего «варда» в сердце плавно перетекают в чувственные ноты амбры и благоухающей розы и легкие оттенки восточных цветов. Завершается раскрытие бальзамическими древесными и мускусными, пряно-сандаловыми нотами.
Драгоценные натуральные экстракты амбры, лучших сортов агарового дерева, и варда - выдержанного масла розы, дают в итоге удивительную по красоте и игре композицию. Долгий, незабываемый, прекрасный аромат...
Духи ХАЛЬТАТ МАРИАМ подойдут для всех любителей восточной парфюмерии, включая самых изысканных ценителей и знатоков дорогого "Парфюма". Истинный традиционный восточный парфюм!
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня пробник "Khaltat Maryam". Только один раз он раскрылся на мне свежей только распустившейся розой и это было потрясающе красиво. В остальное время сандал, уд, шафран и амбра. Печалька, полноразмер покупать не буду...ИМХО, больше мужской.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Звучит дорого.Очень стойкий, сутки минимум.Аромат очень красиво раскрывается в тепле, в прохладную погоду древесный. Шлейф длиннющий, приятный, действительно благородный.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Абсолютно не сладкий древесный аромат. Насыщенная амбра строга и сдержанна, она степенно солирует, не размениваясь на ненужное кокетство. Пряная роза под руку с чувственным удом гордо ступают на деревянный пол и замирают, ожидая разрешения начать свой танец, в котором в приоритете будет вся та же сдержанность, без вихря эмоций. Благородный аромат, но совсем не шлейфит, к сожалению.
4
Страница 1 из 1