LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woody, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Woody, Arabian Oud

Делятся:  Songe (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Снежаник (EDP - 8500р за флакон 95/100мл)   Аква-рель (EDP - 6200р за флакон 45/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4
Woody / Вуди - "Древесный"
Блистательный парфюм в оригинальном дизайнерском оформлении. Строгий, теплый, благородный аромат с доминантными древесными нотами и мускусом.
Woody (Вуди) - победитель в номинации «Мой любимый аромат 2011 года» по версии FiFi Arabia (The Fragrance Foundation Arabia). Стал очень популярным и самым продаваемым спреем Arabian Oud в Лондоне после своего выпуска. Произвел просто фурор. Обожаем и мужчинами и женщинами. Запах — шлейфовый. Аромат без горечи. Композиция аромата необычайно сложна и многообразна, открывает свое звучание верхними аккордами дерева агар. В сердце можно различить ноты пачули и турецкой розы. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами амбры и мускуса. Звучание построено на тонких нюансах древесных нот и пряных аккордов шафрана. Акцент сделан на натуральных компонентах, что позволяет подчеркнуть стилистику парфюма, выдержанного в духе гармонии окружающего мира и близости к живой природе. Аромат пропитан свежей и яркой энергией леса, с нотками коры и смолистым приятным послевкусием. Свежий, глубокий и очень яркий аромат, стойкость которого сохраняется длительное время. Авангардный дизайн — флакон хранится в самой сердцевине ствола настоящего дерева — и бескомпромиссный характер сделали этот аромат настоящим любимцем публики.

Парфюм для настоящих, уверенных в себе мужчин.
Лучший подарок для любимого человека.

начальная нота : роза, шафран
сердце : сандал, амбра, мускус
база : мускатный уд, мускус
http://www.rania-per...roduct/woody-1/
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

отзыв о тройном одеколоне полнейший бред! уд в тройном одеколоне? :blink: по меньшей мере странно! Парфюм очень красивый, тандем розы и шафрана на шикарной удовой основе :wub: :wub: :wub:
4
Оценка
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Не понравился данный парфюм, судя по отзывам как его хвалят, уж очень запах напоминает тройного одеколона, только чуток хуже по мне...
1
добавлю, летом тоже очень красив!! :wub: :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красавец! Уд очень нежный, мягкий, оттененный шафраном... :wub: Роза на подпевках...Люблю арабскую парфюмерию, люблю Arabian Oud, считаю, что самый шикарный уд только арабский! Европейские удовые ароматы более прямолинейны, предсказуемы, без многочисленных граней....Хотя тоже не лишены привлекательности...Но восток в этом плане на 100 шагов впереди!! :super:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, замечательный аромат! Благородная древесина, смолы, уд, пачули, роза. Однозначно для холодного времени года, идеален в мороз. Терпкий, согревающий, уникальный! Один из самых любимых! Всем любителям древесных ароматов рекомендую!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Всем привет) заказывали супругу. Из всех удов что приходилось слышать это самый благородный. Ни нот горечи, плесени, лошадиного седла. Все в гармонии и мускус и дерево. Ничего в нем не напрягает. Теплый, восточный, но без арабской удушливости. На супруге он больше удовый. На себе слышу больше мускуса и цветов хотя и уд выражен. шлейфовости как таковой нет, только после нанесения заполняет пространсво. сидит достаточно близко к коже. Но при входе в пространство с другими запахами сразу себя обнаруживаетИзображение, и уносит в свою древесно цветочную историю!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начну с оформления, оно просто супер :super: очень необычно и стильно.Ствол натурального дерева с корой( на работе сказали- на осину похож :giggle: ) . Внутри, в древесном выточенном ложе лежит, можно сказать, обычный флакон , но это наверно такая задумка, чтобы показать натуральность аромата в виде сока дерева. Аромат действительно уни, уд слышен, но нет на мне стоматологии, все очень мягко , благородно и гармонично( не даром это яванский уд 5 летней выдержки), чувствуется и роза с шафраном и немного сладость сандала.На работе сказали, что он больше женский. А я думаю, что на мужчине будет еще более прекрасен. :105: Подарю его мужу на Новый год, еще раз повторюсь о прекрасном оформлении( такое поленце под елочку, как раз в тему будет :clap: ).Ну а если ему вдруг не понравится ( хотя такой аромат ну не может не понравиться, очень красив) тогда с удовольствием буду носить сама :giggle: . По стойкости тоже высший бал. К вечеру поняла, что для меня Вуди имеет некую схожесть с Ardent Boadicea the Victorious( который я очень люблю) , только Ардент более сладкий, специально нанесла на руки их и сравнивала.Однозначно похожи и оба красавцы :super: :give_rose:
2
Страница 1 из 1