LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Legend Silver, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Legend Silver, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Арабская Легенда (Муж) - Самобытный и непокорный аромат от Arabian Oud. Воплощение мужества, гордости, благородства, смелости и отваги - это и есть настоящая легенда. Парфюм для настоящих джентльменов — для тех, чья аристократическая натура стремиться достигнуть совершенства и постичь философию жизнь. Arabian legend silver - аромат откровение - бесконечный и непознанный, как Млечный путь, он увлекает своей сложной красотой. Сандал и мускус придают резкую ноту, а мягкий цитрус и ежевика прекрасно оттеняют, делая этот восточный эфир особенным и неповторимым. Чистый и прохладный словно серебряный иней парфюм раскроет Вам тайну веков, воплощенную в одном удивительном аттаре. Продуманный до мельчайших деталей дизайн оформления как нельзя лучше подчеркивает высокий уровень и статус парфюма.
http://www.rania-per...legendsilver-1/

Arabian Legend Silver/ Арабиан Легенд (сильвер)
Роскошный элитный парфюм класса - Люкс. Для притязательных мужчин с тонким вкусом, знающим толк в дорогом парфюме. Аромат, сводящий с ума всех женщин. Стойкий, притягательный и очень шлейфовый. Красивый дизайн с шикарным содержимым. Идеальный подарок любимому мужчине.
Верхняя нота: ежевика, шафран, цитрусы
Сердце: древесные ноты
Базовая нота: сандал, кедр, мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Учитывая, что этот аромат выпущен в 4
2011году, он явно опередил свое время. Шафран с ежевикой создают аккорд, напоминающий баккару) мужской вариант.
0
Страница 1 из 1