LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mashaayer, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Mashaayer, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Масляные духи Машаир, пожалуй, удовлетворят самого изысканного эстета. Утонченный, глубокий аромат, разливаясь в верхних нотах тонкими цветочными нюансами и соблазнительными оттенками шоколада и корицы, преисполнен благородства. Из невесомой вуали нежного мускуса и ноток терпкого можжевельника рождается горячее сердце, которое остудит базовая нота, обволакивая пряным шлейфом пикантной амбры и шафрана. Оттененный пряными нотками шоколада, корицы, амбры и можжевельника, сладковато-пудровый аромат мускуса раскрывается во всем великолепии. Аромат масляных духов Машаир идеально подходит как для элегантных женщин, так и для самодостаточных мужчин.
Аккуратный стеклянный флакон масляных духов Машаир, украшенный символическими золотыми цветами в восточном стиле, подчеркнет утонченность вкуса.

Первая нота - чуть заметный шоколад, корица. В середине - можжевельник, мускус. В конце амбра с фруктовыми нотами. Удивительный, теплый и манящий аромат, уютный, как теплый плед и чашка горячего шоколада...
Снят с производства.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Машаир мне полюбился с первого нюха! Легкие, искрящиеся, бодрящие! Как глоток утреннего свежесваренного кофе. Ну где все тяжесть видят? И сандал и корица сочетаются самым замечательным образом. Позже, в базе, проглядывают нежные цветы и уходят в уд и что-то кожанное! И элегантные!!! Нанесла немного на запястья и чувствую себя королевой, окутанной густым шикарным шлефом! А на душе уютно и спокойно. Давно мне не было так хорошо. Думаю, что буду носить эти духи не только зимой или осенью. На нежаркие летние дни-вечера мне они тоже подойдут.
5
Страница 1 из 1