LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barakah, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kujeletta понравилось это
 

Barakah, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
"Восточная ночь... Таинственная, темная, загадочная… Легкие дуновения цветов, немного ванили на фоне горько-пряного шлейфа…. Вы еще не знаете какой аромат у «восточной ночи»?". В переводе с арабского слово Barakah означает - "Благодать"! Изумительный древесно-пряный аромат с цветочными и амбровыми нотами. Древесно-пряный, восточный парфюм бережно окутывает своим густым шлейфом и напоминает о летних вечерах. Теплый и бархатистый, он пронизан изысканной дымностью, сладковатой пряностью и смолистой горечью. Первая нота духов Barakah очаровывает своим горьковатым, немного бальзамическим удовым тоном. В ноте «сердца» терпкость агарового дерева сменяется искристыми специями, которые переплетаются с нежным сандалом. В базовой ноте миска соединяется теплота обволакивающей амбры и пряной ванили.
Древесно-пряная композиция «Барака» понравится и мужчинам, и женщинам. Многослойный, индивидуальный парфюм согреет в прохладное время года и эффектно дополнит ваш вечерний образ.

Композиция аромата Barakah, Al Haramain включает в свой состав следующие базовые ноты: Агаровое масло (уд), амбра, ваниль, восточные специи, сандал.

Аромат заключен в граненый сосуд с кисточкой на золотистой крышечке. Флакон помещен в красивый бархатный футляр синего цвета.
Выпускается в концентрации масляных духов, с объемом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно легкий и спокойный восток. Так пахнет дуновение ветерка теплой безлунной ночью. Мерцание свечи, на свет которой летят мягко шуршащие бабочки, причудливо ложащиеся тени, и изломанные, и плавные в линиях, кругом царит невероятная тишина и покой.
Особую теплоту подчеркивает изысканность сандалового сухого дерева, негромких пряностей и умиротворяющей амбры. Аромат звучит плавно и гармонично, он словно создан для занятий медитацией, есть в нем чудная отрешенность от надоедливой внешней суеты.
4
Страница 1 из 1