LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar, Isabell - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar, Isabell

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Аромат Attar – восточно-цветочный аромат, созданный для женщин. Аромат был создан в 1996 году американским флористом Робертом Изабеллом. Аромат подчеркивает самые лучшие качества обладателя.
Нотами аромата являются восточные и цветочные ноты, а именно: иланг-иланг, лимон, гвоздика, жасмин, пачули, мускус, сандал, амбра, ветивер.
Аромат представлен в утонченном флаконе, выполненным из прозрачного стекла.
Аромат Attar - парфюм необыкновенной красоты, пахнущий деревяшками, размоченными в вине «Селия», обладает стойким и устойчивым запахом на коже прекрасного пола.

"Необыкновенной красоты парфюм, пахнущий деревяшками, размоченными в вине" Селия (отец Корнелий с Аромании)
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

За, судя по всему, натуральными верхами, как бетонная стена высится химическая база, и такое явное расслоение мне совсем не нравится, вернее, мешает. Те самые деревяшки, утопленные в вине, не могут по силе конкурировать с этой беспощадной базой.
Не могу полностью судить о сохранности аромата. Внутри флакона имеется кристаллизация. Верхи чуть кислят, но не безнадежно противно. Общим почерком напомнил работы Энди Тауэра (да и база, кстати, вполне его). По базе, скорее, мужской. Надо попробовать.
Аромат сильный, довольно стойкий.
0
Страница 1 из 1